Tripadvisor

“Наш любимый «Сарган».”
Отзыв о Сарган

Сарган
Рейтинг № 7 из 247 Рестораны в Адлере
Описание: Когда хочется спрятаться от солнца, бросающего горящие лучи на город, когда хочется очутиться в уютном месте в компании друзей.мы ждем Вас в рестобаре " Сарган" здесь шеф-повар создаст для Вас первоклассное блюдо из рыбы, выловленной рано утром. Для любителей мяса у нас работает мангал. Порадуйте себя поздним питательным завтраком, сытным обедом и питательным ужином в рестобаре "Сарган".

Ресторан «Сарган» один из лучших ресторанов Адлера. Этот ресторан и коллектив стали для меня и моей годовалой дочки добрыми друзьями. Я долго не могла найти кафе или ресторан, где могла бы накормить свою годовалую дочь и в один из дней нашего очень длительного отпуска мы зашли в «Сарган». Нам предложили домашний куриный супчик, картофельное пюре и рыбную котлетку. С тех пор, мы полюбили этот ресторан и их кухню всем сердцем. Иногда забегали на лапшу, иногда на рыбную котлетку , а котлетки из индейки выше всех похвал. Ещё могу рекомендовать на десерт «Птичье молоко»- один из лучших десертов, который я пробовала. И огромное спасибо бармену Семёну за его фруктовый чай. Коллектив добродушный, всегда встречают гостей с радостью. Спасибо официантке Нине за её очаровательную улыбку и услужливость. Спасибо повару и всей его команде за вкусняшки. А Элеоноре за то, что поддерживает такую чистоту в ресторане.
P.S. Хачапури по-аджарски- wow вкуснотища! Лучшее в Адлере!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, polinochkam2020!

Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Гуляли по адлеру и приглянулось это местечко! Все мило и уютно. Разнообразное меню. Обслуживание хорошее.
Единственное на мой вкус не соответствие цена- качество . Все давольно не дёшево ( за 1 рыбный сет, картошку и 2 глинтвейна мы оставили 4 тыс) при этом не сказать , что вкусно.
В общем второй раз врятле придём!)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Ninona81!
restoransargan, Администратор в Сарган, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2020 г.

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. В нашем ресторане ценовая политика очень гибкая, вы можете всегда выбрать блюдо на любой кошелёк, так же проходит множество акций, скидки в день рождение и т.д. Качество наших продуктов всегда на высоте. Приходите к нам ещё раз и мы вас обязательно порадуем комплиментом за честный отзыв и подберём блюдо на ваш вкус. Ждём вас в гости!

Отзыв написан 2 декабря 2019 г. через мобильное устройство

С дочкой зашли пообедать)) все блюда понравились, средний чек 3000-3500. Дружелюбный персонал!!! Рекомендую

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Lyaylya1970!
Отзыв написан 25 октября 2019 г. через мобильное устройство

Шикарно! Уха по черноморски - произведение искусств! Жульен из рапанов - оч вкусно! Сарган (рыбка) - жемчужина Адлера! Но недешево. Рекомендую!!! Да, это не в сезон, в сезон, полагаю, сюда не попасть

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Yaroslav E!
Отзыв написан 22 октября 2019 г.

Очень понравилось и еда и обслуживание советую всем. Приятная обстановка . Хорошая музыка. Ирина официантка супер

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Саша Т!

Путешественники, которые просмотрели Сарган, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Сарган? Поделитесь впечатлениями!