“В меню не было многих позиций, предлагали позиции которых нет в меню!!!Цена не соответствует качеству!”
Отзыв о Сарган

Сарган
Рейтинг № 15 из 321 Рестораны в Адлере
Описание: Когда хочется спрятаться от солнца, бросающего горящие лучи на город, когда хочется очутиться в уютном месте в компании друзей.мы ждем Вас в рестобаре " Сарган" здесь шеф-повар создаст для Вас первоклассное блюдо из рыбы, выловленной рано утром. Для любителей мяса у нас работает мангал. Порадуйте себя поздним питательным завтраком, сытным обедом и питательным ужином в рестобаре "Сарган".
Отзыв написан 9 октября 2022 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение, впечатление неоднозначное.
Хорошая атмосфера, приветливый официант отлично знает свою работу. Ознакомились с меню, к сожалению оказалось что мясных позиций нет в наличии, но официант посоветовала рыбу, выбор пал на акулу и камбалу…смутило что данных позиций нет в меню, цена рыбы ранее также была неизвестна. Огромный минус что официант не уточнила вес рыбных блюд, так как камбала была огромных размеров и полностью съесть я ее не смогла.
Что касается кухни…заказ был на 4 блюда, не считая напитки:
- Салат с лососем и креветкой
-Акула с овощами
-Камбала
-Креветки гриль
Не могу сказать что блюда приготовлены уровня премиум((( Салат сухой, рыба пресная, креветки в принципе ничего, но очень соленые.
Обращайте внимание что цена в заведении идет на 100 гр. продукта общая сумма чека за 4 блюда 9895.
Есть более достойные заведения!

Дата посещения: октябрь 2022 г.
Спасибо, _F9789RF!

Отзыв написан 16 сентября 2022 г.

Очень вкусно приготовленные блюда из краба, по совету официанта Кристины мы попробовали 3 морских блюда с осьминогами и крабами, нереально вкусно, повару отдельное спасибо))

Дата посещения: сентябрь 2022 г.
Спасибо, _I3338DY!
Отзыв написан 4 сентября 2022 г.

Зашли, начитавшись положительных отзывов. Официант отказал в половине позиций меню. Готовят невкусно. Уха - просто вода с куском рыбы и недоваренными овощами. Салат залит уксусом, как будто хотят замаскировать несвежую рыбу. Обманули с весом рыбы, количеством чая, а увидев, что не скандалим (не хотелось портить себе настроение ещё больше) ещё и обсчитали. Не рекомендуем.

Дата посещения: сентябрь 2022 г.
Спасибо, Qwerty29911!
Отзыв написан 8 августа 2022 г.

Потрясающее место!!! Невероятно вкусная кухня, приятная атмосфера! Отдельно хочу отметить официанта Ивана-вежливый, квалифицированный и невероятно позитивный молодой человек!!! Всем советую посетить данное место! Самые вкусные мидии и рыбка!!!

Дата посещения: август 2022 г.
Спасибо, C7088KK_!
Отзыв написан 20 июля 2022 г. через мобильное устройство

Были в этом заведении. Решила попробовать суп том ям, который стоит 670 руб. (В Москве цена 400-550 руб. ) Суп ужасный, накидали обычных помидор, одна креветка, 2 мидии и 5 кусочков кальмар 1 см на 1 см. Просто жуть… мне не понравилось. Этот суп того не стоит и по вкусу так себе…

Дата посещения: июль 2022 г.
1  Спасибо, Инна I!

Путешественники, которые просмотрели Сарган, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Сарган? Поделитесь впечатлениями!