“Хорошее кафе на набережной.”
Отзыв о Каприз

Каприз
Рейтинг № 54 из 223 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Отлично там провели время за просмотром матча чемпионата мира. Есть недорогое пиво, а есть и Гинесс. Интерьер стильный, чистый, отличный. Персонал приветливый. Рекомендую.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Dmitry_krd!

Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

решили поужинать здесь, специально выбрали это место, и не прогадали! заказ принесли молниеносно, и это учитывая тот факт, что заказали мы пасту, а это блюдо обычно долго приходится ждать. в нашем случае время ожидания составило 10 минут максимум. паста была очень вкусной! кстати, маленький бонус для тех, кто старается следить за своей фигурой и питанием: в меню указана калорийность всех блюд и даже напитков :) ещё стоит отметить лимонады, которые делают в этом ресторанчике, – они просто прекрасны! много фруктовых (и не только) вкусов, очень освежают, при этом не приторно сладкие :)
в «Капризе» два этажа, на втором – открытая веранда, откуда открывается потрясающий вид на море и садящееся солнце! удивительно, что большинство выбирает первый этаж, закрытое помещение с кондиционером :( и да, кальяны очень хороши!
в общем, если хотите отлично провести вечер, то идите в «Каприз», вы не пожалеете :)

Спасибо, Stacey M!
Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

После посещения этого кафе остались только самые замечательные впечатления! Еда свежая, вкусная! Вид из кафе просто прелесть, обслуживание е супер! Официант Лера очень вежливая, грамотная, внимательная, сразу видно что знает меню и может грамотно посоветовать что заказать. Обстановка в кафе уютная, приятная, особенно котики))) Если будете проходить мимо, обязательно зайдите в это заведение! Очень рекомендую!

Спасибо, Алина Т!
Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Посетили семьёй с двумя детьми. Качество блюд - на 5++. Порции неожиданно большие! Не доели) Персонал очень вежливый и предупредительный! Нам очень понравилось!!

Спасибо, OlegRuG!
Отзыв написан 9 августа 2018 г. через мобильное устройство

Вкусные хинкали, шоколадный фондан, чебуреки просто огонь и очень вкусное блюдо стейк из семги с овощами! Ризотто так себе. Но в целом кухня на 5! Вид и расположение тоже на отлично.

Спасибо, AlenLemon!

Путешественники, которые просмотрели Каприз, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Каприз? Поделитесь впечатлениями!