“Хорошее кафе”
Отзыв о Каприз

Каприз
Рейтинг № 55 из 216 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 5 октября 2018 г.

Хорошее кафе, еда вкусная напитки тоже, обслуживание быстрое. Диваны удобные вид отличный, рекомендую

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Таня У!

Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Кормят вкусно, обслуживание быстрое, официанты приветливые, цены выше московских..типичное Кафе на набережной..заказали салат и спагетти+ вино 2 бокала= чек 1500 руб

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Мария В!
Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Отлично там провели время за просмотром матча чемпионата мира. Есть недорогое пиво, а есть и Гинесс. Интерьер стильный, чистый, отличный. Персонал приветливый. Рекомендую.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Dmitry_krd!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

решили поужинать здесь, специально выбрали это место, и не прогадали! заказ принесли молниеносно, и это учитывая тот факт, что заказали мы пасту, а это блюдо обычно долго приходится ждать. в нашем случае время ожидания составило 10 минут максимум. паста была очень вкусной! кстати, маленький бонус для тех, кто старается следить за своей фигурой и питанием: в меню указана калорийность всех блюд и даже напитков :) ещё стоит отметить лимонады, которые делают в этом ресторанчике, – они просто прекрасны! много фруктовых (и не только) вкусов, очень освежают, при этом не приторно сладкие :)
в «Капризе» два этажа, на втором – открытая веранда, откуда открывается потрясающий вид на море и садящееся солнце! удивительно, что большинство выбирает первый этаж, закрытое помещение с кондиционером :( и да, кальяны очень хороши!
в общем, если хотите отлично провести вечер, то идите в «Каприз», вы не пожалеете :)

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Stacey M!
Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

После посещения этого кафе остались только самые замечательные впечатления! Еда свежая, вкусная! Вид из кафе просто прелесть, обслуживание е супер! Официант Лера очень вежливая, грамотная, внимательная, сразу видно что знает меню и может грамотно посоветовать что заказать. Обстановка в кафе уютная, приятная, особенно котики))) Если будете проходить мимо, обязательно зайдите в это заведение! Очень рекомендую!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Алина Т!

Путешественники, которые просмотрели Каприз, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Каприз? Поделитесь впечатлениями!