“Наконец-то вкусный хачапури!”
Отзыв о Каприз

Каприз
Рейтинг № 54 из 216 Рестораны в Адлере

Долго мучались в поисках приличного хачапури. В итоге доехали на велосипедах до конца пляжа и нашли это Кафе. Красивый интерьер, хороший вид, обслуживание приятное. Хачапури очень вкусный. Мы брали по-имеритински, на двоих. Хватило. Стоит 500р. Вино как везде там - шато Тамань по 250р за бокал. Кофе эспрессо 100р, вкусный. За молоко даже не взяли денег. Рекомендую прогуляться сюда. Кстати ещё и фоточки Красивые гарантированы

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Галина Ж!

Отзыв написан 7 октября 2018 г.

отдыхал с семьей и друзьями в Сочи в сентябре. Пришли в этот ресторан, так как в соседнем ресторане снимали кино. После 21.00 есть и пить там было почти нечего, пиво закончилось их фирменное, пасты не было, спиртное дороже чем в Винегрете. Мы не долго думая, ушли из этого ресторана. Может это только нам повезло так в тот день и в тот час, хотя считаю сервис как обычно хромает, а навариться хотят побольше (урвать с туристов), прямо бесит.

Спасибо, Sergey G!
Отзыв написан 5 октября 2018 г.

Хорошее кафе, еда вкусная напитки тоже, обслуживание быстрое. Диваны удобные вид отличный, рекомендую

Спасибо, Таня У!
Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Кормят вкусно, обслуживание быстрое, официанты приветливые, цены выше московских..типичное Кафе на набережной..заказали салат и спагетти+ вино 2 бокала= чек 1500 руб

Спасибо, Мария В!
Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Отлично там провели время за просмотром матча чемпионата мира. Есть недорогое пиво, а есть и Гинесс. Интерьер стильный, чистый, отличный. Персонал приветливый. Рекомендую.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Dmitry_krd!

Путешественники, которые просмотрели Каприз, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Каприз? Поделитесь впечатлениями!