“Отличный выбор пива.”
Отзыв о Ooops Craft Bar

Ooops Craft Bar
Рейтинг № 61 из 196 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 24 октября 2018 г.

Просто волшебный набор пива для России, несколько вариантов почти каждой страны. много на кране около 30 видов.
есть бутылочное. настольная ига и таблицы крепости пива - просто восторг

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, kristall4ik_ph!

Отзыв написан 18 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Два года только к вам! Самое вкусное пиво на азоте!!! А утром голова не болит — вообще!!!!! Любим вас сильно! Чёрный стаут и вишнёвый barbe наши излюбленные с мужем напитки!!! Всем хвалим, всем рекомендуем, всех кто приезжает в имеретинку — отправляемой к вам!!! Процветания и большой прибыли

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Светлана Ч!
Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Заходили несколько раз с друзьями - пиво всегда свежее, продавец проконсультирует и поможет выбрать сорт в соответствии с вашими предпочтениями. Хороший ценник, очень вкусное пиво, всё понравилось! Вернемся еще неоднократно. Бонусом настольный бесплатный футбол и шикарный туалет!))

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, SadAnastasiia!
Отзыв написан 15 августа 2018 г.

Не забудьте находясь в данной местности посетить данное место. Никогда не пожалеете об этом. Пиво отменное. Единственный минус дороговато.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, ikinkrivulko!
Отзыв написан 30 января 2018 г.

Офигительный Бар на Парусной! Был в Январе 2018г. засиживались до 1:00 ночи. Бармен парняга зачётный! Про все сорта мне рассказал вплоть до истории возникновения пива в той или иной стране. Да сделана ставка на импортные сорта. Но извините меня такого как в этом баре разнообразия сортов пива я не видел ни в Краснодаре? ни в Сочи, ни в Сургуте... А подробные рассказы об истории Пива можно снимать сюжеты и выставлять на сайте каждый раз про новый сорт. Успехов и удачи! Буду летом обязательно зайду к Вам ребята!!!!

Дата посещения: январь 2018 г.
3  Спасибо, Виталий С!

Путешественники, которые просмотрели Ooops Craft Bar, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ooops Craft Bar? Поделитесь впечатлениями!