“Вкусно”

Хлеб & Соль
Рейтинг № 110 из 281 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно, приемлемая цена.
На четверых полноценный обед вышел в 1100₽. Порции достаточно большие, рекомендовано

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, 536stepanm!

Отзыв написан 22 августа 2019 г.

Суп лапша с говядиной супер! Котлеты по домашнему с макаронами! 4 Вида соков и компот! Всё очень вкусно!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Rusemus!
Отзыв написан 7 июля 2019 г. через мобильное устройство

По ценам одна из самых бюджетных что мы были за весь отдых. Все было вкусно зал Светлый чистый и народу не много! что ещё нужно для отличной столовой?)

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, ksuponch!
Отзыв написан 30 июня 2019 г.

Были очень удивлены качеству еды и приятному интерьеру. Вкусно и не дорого. Очень рекомендуем! Были ещё в другом заведении этой сети - Гранате, там еда не понравилась. Возможно зависит от повара.

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Irina V!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Честно говоря не знаю откуда тут негативные отзывы! Уже 2 года это наша любимая столовая во всем Сочи! И надо сказал, что где попало мы не едим.
Всегда всё свежее, вкусное! Всегда чисто, красиво и приятный персонал. Очень хорошие цены за качество продукта. И всегда! Есть посетители и дети-школьники, которые часто тут даже уроки делают!
Однозначно советую это место, очень его любим.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, olyaziff!

Путешественники, которые просмотрели Хлеб & Соль, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Хлеб & Соль? Поделитесь впечатлениями!