“Уютное место”
Отзыв о Магеллан

Магеллан
Рейтинг № 16 из 156 Рестораны в Адлере

Шикарное место, чтобы провести свой вечер в приятной обстановке. Готовят здесь вкусно, и меню предлагает широкий выбор блюд на любой вкус. Также здесь очень стильный интерьер. Приветливый и дружелюбной персонал. Почуствовал себя "почти как дома".

1  Спасибо, Maximka_istorik!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Магеллан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв и с удовольствием будем ждать Вас в гости снова. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Уютное место с вкусными морскими блюдами. К качеству блюд и меню никаких вопросов не возникло – всё очень вкусно и красиво подано. Ресторан хорошо подойдёт для деловой встречи.

2  Спасибо, Костя А!

Благодарим Вас за отзыв, Константин. Были счастливы Вас порадовать! Обязательно возвращайтесь, будем рады новой встрече. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Не ждите от кухни этого ресторана чудес гастрономии и яркого вкуса блюд. Не будет. Качество еды не соответсвует имиджу. Удивительно - ресторан расположен прекрасно, стильный дизайн, отличная карта вин, приятный персонал:) Но вот беда - еда! Как только научатся готовить, будет отличное место, так как все предпосылки для этого созданы.

3  Спасибо, Larisa512!

Спасибо за отзыв. Замечание передано шеф-повару, проведем работу над ошибками и с удовольствием будем ждать в гости снова! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Стало лучше. Еда хорошая. Место пожалуй лучшее на набережной. Обслуживание хорошее, но может быть лучше. Два раза оплачивать ( за кухню и за бар отдельно) напрягает.

2  Спасибо, ST1298!

Ваши комментарии приняты во внимание, благодарим за то, что поделились своим мнением. Будем рады вновь приветствовать Вас в ресторане Магеллан. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

В очередной раз в Сочи, но на этот раз в командировке, а не отпуске. Форум прошёл на высоте, но после посещения Венеции и Италии вообще особо не хотелось ходить по нашим заведениям, помешал нам голод)
Набрели на "Магеллан"...и остались в восторге!
Очень понравились мидии с глубям сыром , следом взяли ещё порцию, всё вкусное и свежее, очень впечатлил суп кук-си, интересная подача! Официант предложил ещё аппетитные десерты, но передумали, поели плотно)
Не могу давать комментарий по ценам, для нас доступно. Вид отличный, хотелось бы больше тенька на веранде. Кстати, очень интеллигентная девушка Елена, выслушала наш длинный рассказ о путешествии, ещё раз спасибо)
Резюме: путешественникам, предпочитающим морепродукты, рекомендуем посетить ресторан на закате!

2  Спасибо, Svetlana_Majorova!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Магеллан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим за отзыв, Светлана. Елене с обязательно передадим Ваши слова благодарности и с удовольствием будем ждать Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Путешественники, которые просмотрели Магеллан, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Магеллан? Поделитесь впечатлениями!