Tripadvisor

“Великолепный ресторан”
Отзыв о Магеллан

Магеллан
Рейтинг № 23 из 250 Рестораны в Адлере

Ходили с любимой женой, что можно сказать все очень вкусно. Прекрасная подача и официанты, замечательная еда. Все очень свежее, порции огромные. Побольше таких ресторанов в России. Ценник умеренный, если взять что ели устрицы, лангустины и пили хорошее вино. Растите и открывайте новые рестораны!!!!

1  Спасибо, R3655KG_!

Самые вкусные мидии в разных соусах. Приятный интерьер с летней террасой. по выходным в летний период есть живая музыка. Если вы хотите провести вечер под легкое вино и морские деликатесы, лучшего места не найти.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, starkoveu!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Самый лучший ресторан на побережье. Вкусные завтраки,потрясающие ужины,вкуснейшие десерты и мидии.Очень уютное место. Замечательный персонал,отдельно благодарность Виктории, за профессионализм и отзывчивость. Приятно было возвращаться каждый день.

Спасибо, tprimavera81!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Весьма полезный опыт приобрёл в этом ресторане. Заказал столик в ресторане по телефону, компания 6 взрослых и 5 детей. На входе нас встретила менеджер Мария, сказала что наш столик на втором этаже, на первом ничего нет и предложила нам присесть прямо напротив колонок(( после того как вызвал более другого менеджера, оказалось что для нашей компании есть столик на первом этаже.....Долго выбирал вино, остановился на рислинге.Сомелье Дима после моего выбора принёс другое вино, более простое попробовать, мы его после также заказали. Что не понравилось 1. Устрицы были мёртвыми, разорваны, мы их не ели и их все нам посчитали, несмотря на то что мы обратили на этот факт внимание официанта 2. Вино, которое я заказал бутылкой, мне посчитали как 7 бокалов по 150 мл, мотивируя что его нет в меню, в итоге договорились по цене 3 бокала по 250 мл , что оказалось на 1000 рублей дешевле 3. Вино, которое нам давал пробовать сомелье из недорогого полусухого превратилось в счёте в самое дорогое белое вино в меню по цене 4 т руб за бутылку. 4. В салате мы нашли симпатичного жука. 5. Воду которую принесли сразу детям оказалась Эвиан по 750 рублей за бутылку. Совет тем, кто все-таки пойдёт в эту забегаловку, прежде чем заказать вино по бокалам попросите официанта налить его из бутылки при вас

1  Спасибо, gera_sobaka!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Ребята это оппа, все тепленькие, абсолютно все. Заказ ждём уже 45 минут!!! Заказали вино через 20 мин приплелся якобы сомилье и сказал что данного вина нет. Через 50 мин принесли гребешки, после них ещё через 5 мин пртшли сказали тобаско нет, ну ещё через 3 мин завалили стол заказом. Странное место с бооольшой претензией на хорошие понты!!!! Не самый лучший вариант

Спасибо, Toni_Montana007!

Путешественники, которые просмотрели Магеллан, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Магеллан? Поделитесь впечатлениями!