“Хороший и дрогой интерьер.”
Отзыв о Магеллан

Магеллан
Рейтинг № 24 из 280 Рестораны в Адлере
Описание: Гастрономическая коллекция пяти континентов. Экспедиция по кухням мира под шелест волн. Монументальное двухэтажное здание на Имеретинской набережной разместилось к воде, что невольно ловишь себя на мысли, что находишься на палубе громадного корабля.
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Хороший и дрогой интерьер. Обслуживание тоже безупречное, разнообразное меню и прочие атрибуты хорошего ресторана. Правда вся семья отравилась мидиями, а это очень плохо

1  Спасибо, Dmitry1113!
Maria_Meshkova, менеджер в Магеллан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Добрый день, Dmitry! Благодарим за отзыв! Мы несем ответственность за качественную еду, все продукты имеют сертификацию и ежедневно проходят бракераж. Касаемо мидий, это одно из самых популярных блюд в новогодние праздники и мы ежедневно чистили их в большом количестве и в течении дня они быстро разлетались. Возможно, у Вас есть аллерген на молочную продукцию либо вы съели их в большом количестве. В любом случае звоните нам по номеру +7 (938) 444 11 44.

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан, категорически рекомендую! Вкусно, быстро, качественно, ну и цена этому соответствует!

Спасибо, VolodyVV80!

Добрый день, Владимир В! Благодарим за краткий и приятный отзыв! Будем рады Вас видеть вновь!

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли сюда вдвоём, вдохновившись отзывами, но по общему впечатлению в восторге не остались. Форель была превосходная, вино тоже понравилось, мясные блюда, видимо, не конёк. Жаркое приготовлено не самым оптимальным образом, крупные кусочки мяса неудобно делить в горшочке. Атмосфера приятная, но очень шумно: много с детьми, пускают собак.
Не оставляет желания вернуться, к сожалению.

Спасибо, yuliak976!

Добрый день, yuliak976! Благодарим Вас за отзыв! У нас прекрасный выбор мясных блюд и горшочки - одно из самых продаваемых блюд! Касаемо детей и животных, с животными мы предлагаем гостям разместиться на террасе (чтобы не смущать гостей в зале), на посещения ресторана с детьми также запрета нет. Приходите еще, надеемся нам удастся изменить Ваше мнение!

С уважением, Команда ресторана «Magellan»

Отзыв написан 11 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место!
Понравилось меню, как говорится есть из чего выбрать.
Блюда с мангала очень вкусные!!!!
Безумно понравилась блюдо на компанию из море продуктов.
Винная карта не много не понятная, тяжело ориентироваться в ней.
Спасибо ребята, за отличный вечер!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Anna291209!
Maria_Meshkova, менеджер ресторана в Магеллан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2020 г.

Добрый день, Anna291209! Благодарим Вас за искренний отзыв! Наш сомелье - профессионал своего дела и всегда с большим удовольствие посоветует вино на Ваш вкус, обращайтесь! Будем ждать Вас вновь!

Отзыв написан 3 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Кухня хорошая
Официант красивая
Меню разнообразное
Народу мало
Слишком тихо
В целом понравилось, но на разок

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, anyta_lazareva!

Добрый день,anyta_lazareva! Благодарим Вас за отзыв, вы посетили наш ресторан в момент межсезонья, обычно, у нас очень активно и весело! Будем рады видеть Вас на новогодние праздники!

Команда ресторана «Magellan»

Путешественники, которые просмотрели Магеллан, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Магеллан? Поделитесь впечатлениями!