Душевное заведение

Отзыв написан 28 марта 2018 г.
Sightsee763251
Трындец

Отзыв написан 17 марта 2018 г.
52alenar
Прочитать 4 отзыва

Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное завидение с душевным персаналом. Цены средние, в Мандорине видели и дороже. Дитё осталось в восторге от игровой комнаты, не могли вытащить кагда уходили. Отлично поседели у вас на диванах. Очень вкусные свиные рёбра в анонасовом соусе! Супруга заказывала пасту с сёмгой и кажется красной икрой. Хвала повару! Приедем в августе, ждите в гости

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, Sightsee763251!
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень неадекватные цены на чай! Чашка чая 200р ..... Хотели спокойно посидеть взрослыми отдав ребенка в детскую комнату, сидели хорошо общались пока какого то хрена не заработало караоке!!!!!! Пела какая то пьяная тетка с мерзким голосом . Вопрос? Какого фига эта жесть происходила в спокойном семейном кафе ......
Вкусный штрудель был ( единственный плюс)

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, 52alenar!
Ann_SpBcity, Менеджер по связям с общественностью в Disney Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2018 г.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашем заведении. Приносим искренние извенения за доставленные Вам неудобства!
Цены на чай у нас весьма доступные, и за эти деньги Вы получаете, не как Вы написали чашку, а целый чайничек вкусного чая :)
У нас семейный ресторан, на базе которого, как Вы сказали, действительно есть "кафе", детское :) Поэтому у нас практически каждый день проходит большое количество детских праздников, где на банкетах, помимо деток, присутствует большое количество взрослых, которые иногда просят воспользоваться нашим караоке. И мы не имеем право им в этом отказать, т.к. они тоже, как и Вы, наши гости, и хотят отдыхать на своём мероприятии так, как им нравится :) Всегда рады видеть Вас снова! :)