“Разнообразное меню + вкусно.”

Четыре Сезона
Рейтинг № 46 из 250 Рестораны в Адлере
Цена: 100 $ - 1 500 $
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Разнообразное меню + вкусно. Очень порадовало , что имеется постное меню в котором есть возможность по выбирать. Данную столовую посещали семьёй из четырёх человек. Достаточно редко и тяжело угодить всем, но столовая справилась на 5+. Всем понравились выбранные блюда, всё вкусно и аппетитно. Во общем рекомендую вкусно и не дорого поесть.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, O720BT_!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Просто отлично! Большой выбор блюд. Всё вкусно. При вас всё подогреют. Всё свежее т.к. поток посетителей немалый, ничего не залеживается. Мы ходили на завтраки. Отличные блины, каши! На троих выходило 600 рублей. Смело рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, SPolyaev!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Приходили сюда в основном обедать. Очень вкусные первые блюда. На 200 рублей можно хорошо перекусить. Чисто

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, germanpavel!
Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данное место сегодня, неплохое соотношение цена-качество. За небольшие деньги можно вкусно и сытно покушать . Были уже вечером и обслуживающий персонал был явно уставшим , а так можно быстро , недорого и вкусно поесть .

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, ZAGAMAX!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г.

Перед поездкой, в ноябре 2018, искала отзывы про общепит Имеретинки, много хороших отзывов про "4 сезона", в ноябре один раз посетила, не понравилось, изжога была потом, в феврале решила повторно зайти, у ребенка живот разболелся, и вот сейчас в декабре,еще раз посетили, но " не пошло"

а так,всегда есть народ, посетители едят с аппетитом, цены приемлемые.
в декабре даже видели в этой столовой актера одного ))

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, myrlika777!

Путешественники, которые просмотрели Четыре Сезона, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи
с. Казачий Брод, Адлерский район

Вы посетили объект Четыре Сезона? Поделитесь впечатлениями!