“Вкусная кухня! Уютное место!”
Отзыв о Мускат

Мускат
Рейтинг № 101 из 216 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 29 марта 2019 г.

Кафе Мускат посещали неоднократно, были и на летней площадке и внутри. Кафе небольшое, нешумное, громкой музыки нет, ничего не мешает общению. В летнем кафе очень удобная мебель из ротонга. Кухня кавказская, вкусные шашлыки, хачапури лодочка. Есть фирменное разливное пиво. Порции салатов нормальные, не маленькие, подают на деревянных подносах. Зелень всегда была свежая, понравился салат из овощей с домашней сметаной. Очень вкусно ) Одним словом рекомендую. Единственный минус - как и практически все кафе работают до 00:00 часов.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, vicrenu!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были с семьей. Ощущения смешанные.
Продукты свежие, а блюда вот совсем не вау.
Фирменный салат мускат - большие куски отварной свеклы, большие порции мягкого сыра и все это на листьях салата. Не впечатлил.
Шашлык свежеприготовленный, но жилистый и корочка хрустящая.
В целом все заказанное было свежим, сытным но как-то не вкусно. И ценник завышен.

Хороший чёрный чай с чабрецом.

Зато самые милые девчата официанты, которых встречали в городе - вежливые, шустрые, готовые во всем пойти на встречу, стараются, чтоб гости чувствовали себя уютно.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, balkovaia!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто бываю в командировках по России, в Адлере и Сочи 2-3 раза в год. Часто прогуливаемся с коллегами и находим новые места. Так же и этот раз, случайно нашли это кафе.
Подача блюд хорошая.
Официанты приветливые.
Еда понравилась, вкусные салаты(в частности тайский) Гамбургер с говядиной нормальный но не более того. Собственное нефильтрованное пиво приятное, гренки достойные.
Карбонара понравилась.
Цены средние, порции не маленькие.
Однозначно рекомендуем.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, sergex2077!

Путешественники, которые просмотрели Мускат, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Мускат? Поделитесь впечатлениями!