“Супер”

Пицца да Суши от Ванюши
Рейтинг № 99 из 216 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 12 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Долго искали где перекусить. Решили остановить свой выбор здесь. Очень вкусно поели. Спасибо за быстроту.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, 170albert!

Отзыв написан 26 октября 2018 г. через мобильное устройство

Для палатки с едой на вынос - превосходно! Готовят вкусно по адекватным ценам. Щедро кладут начинку в пицце, учитывают пожелания клиента, работают до полуночи. Делают скидки, специальные подарки при заказе свыше 600, 1000 и 1500 руб. Заказов у них очень много даже в конце октября, когда совсем не сезон. Есть доставка. Вежливое, приятное обслуживание.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, onoana!
Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Шаурма за 250р 500г отличная, как замену всяким кафе по близости могу посоветовать, 1 шаурмой можно наесться на 200%, пицца у них тоже хорошая, насчет суши ничего сказать не могу, не любитель
Место отличное, недооцененное, некоторых может оттолкнуть название

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Expedition725333!
Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень хотели с женой покушать суши, пока пребываем в отпуске. В поисках заведения, где можно это сделать, наткнулись на это место. Доставка оказалась быстрая (45 минут), все хорошо запаковано, внешний вид соответствовал фото на сайте, и все было очень вкусно.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _R3640QL!
Отзыв написан 21 июля 2018 г.

Мне очень понравилась пицца. Приехала теплая. Обычно пока до нас доедет уже все остывает, а тут прям приятное удивление. Спасибо за вкусный обед.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, elenaprekrasnaya88!

Путешественники, которые просмотрели Пицца да Суши от Ванюши, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Пицца да Суши от Ванюши? Поделитесь впечатлениями!