“Спокойно”

Кафе "Бригантина"
Рейтинг № 79 из 216 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 23 июля 2018 г. через мобильное устройство

Самое спокойное место в Адлере, без лишней громкой музыки и надоедливого персонала. Быстрое и внимательное обслуживание. Блюда из мяса высший класс. Цены низкие, можно принести свой алкоголь, оплатив пробковый сбор. Кальяны высокого качества по приемлемой цене.
Большой плюс заведения - близкое расположение к морю, 30 метров и ты уже на берегу. Тихое спокойное место, советую всем заглянуть сюда.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, LightPacker759805!

Отзыв написан 15 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место!!! Приятная и спокойная атмосфера!!! Вкусная и разнообразная кухня! Приветливый и внимательный персонал!!! Вечером живая музыка!!!! Кальян! Демократичные цены!!!

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, 812ludmilaa!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вы ищите романтическое место то вам сюда. Кафе на корме корабля и отличный заказ - очень романтично и сказочно. Великолепная кухня и вкусный шашлык отличный повод приходить сюда снова и снова. Безусловно рекомендую это место для посещения.

Спасибо, shukhartsochi!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли посидеть вечером с друзьями. Встретили хорошо. Думали куда сесть. На первом этаже шла трансляция ЧМ 2018, а на втором играл саксофон. Решили подняться на второй этаж. Официант оказалась отзывчивой. Проводила нас, помогла с выбором стола. Цены нас приятно удивили. Очень демократичные относительно побережья. Кушал ребра и шашлык. Рёбрышки меня удивили, ну очень вкусные, хочется ещё раз придти и попробовать их. Ребята заказали черноморский мидии в соусе блючиз и стейк томагавк из свинины. Все съели быстро и ни разу не пожалели, что зашли сюда. Спасибо Юле за помощь в выборе блюд

Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Второй раз зашли в это кафе, первый раз были год назад не понравилось обслуживание, у них должен был быть банкет и соответственно некогда было нами заниматься, в этом году зашли ещё раз, по меню опять почти ничего не было, заказали из того что было, хинкали отвратительные, овощи на гриле тоже сырые, морской коктейль в соусе мидии почти все пустые. Музыка очень громкая. Что касается обслуживания официант то забывает, надо по два раза ходить , нас Честером приборов принесли на двоих, потом донесли но опять после второго раза пока не напомнили. Внешне кафе красивое, обслуга и кухня отвратная, не советую больше туда не пойдем

Спасибо, c-ln1906!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Бригантина", также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Кафе "Бригантина"? Поделитесь впечатлениями!