“Вкусный ресторан”

Хинкал-мангал
Рейтинг № 28 из 267 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хочется сказать спасибо всем поварам и всему персоналу за вашу работу! Очень вкусно! Вы молодцы!
Это доказывает хотя бы то, что у этого ресторана нет зазывалы, он не на «набережной» и полная посадка каждый вечер(мы постоянно бронировали столики) с чем они прекрасно справляются! Блюд ждать мин 15-20 и это при полной посадке!
Все меню перепробовали - все очень вкусно!
Так держать, молодцы!

Спасибо, kachelvik-1!

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место! Все вкусное, обслуживание замечательное! Отдельная благодарность официанту Алле- подняла нам настроение, придём ещё и не раз!!!

1  Спасибо, MilenaMika-travel13!
Hinkal-Mangal, Владелец в Хинкал-мангал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Осторожно: ваш чек может неожиданно стать больше! Ужинали в ресторане 11/08/2020. По классу обслуживания ресторан оказался абсолютно не соответствующим ценнику. Облепиховый напиток - вкусно, но вам не дадут ситечко, поэтому в чашке будут веточки и ягоды облепихи. Хинкали - тесто хорошее, фарша маловато. Сациви - раньше не ела, не мое оказалось, но сестре понравилось. Все было не сильно плохо, пока не принесли чек. Ещё мы заказали мидии, 300гр, по прейскуранту меню. В чеке оказалось выбито 300гр, и ещё дополнительная позиция на 50гр мидий; вежливо попросила удалить строчку из чека, так как меня не уведомили о том, что 1)вес готового продукта может отличаться от заказанного 2) нет сноски в меню, о том, что вес может отличаться вообще 3) продукт не был взвешен при мне 4) официант также не говорил, что вес порции может отличаться. Администратор Яна начала спорить со мной, по ее мнению я должна понимать, что "повар не может вам посчитать с точностью до 10гр вес готового продукта". Тогда я спросила, почему мне посчитали именно 350гр а не 345, например. Но администратор пыталась давить на меня настаивая, чтобы я оплатила чек, отказываясь предоставить мне точные данные о весе моего продукта. В конце-концов я отстояла свое право оплатить свой заказ без этой лишней строчки, но Яна попыталась отобрать у меня 3 мидии, оставшиеся на тарелке. Так как я умею в математику, в отличие от работников заведения, я посчитала в уме, что если 15 мидий это 350гр, то вес одной мидии 23.4гр, поэтому я успела доесть еще одну мидию, пока мою тарелку не выхватили, оставив Яну с двумя лишними мидиями))) Естественно, передо мной не извинились, клиент у них всегда не прав. Конфликты решать не умеют с посетителями и не хотят. Не советую никому посещать это заведение. Видимо о правиле LAST не слышали. Зато знают правило "Не прокатило, вычеркиваем. Вместо "спасибо за посещение" мне сказали "на будущее знайте, что это весовые блюда")) Ненавижу обман да ещё и хамство. Чек я видимо не забрала, хотелось уже уйти. Надо было оба чека сфотографировать, конечно, но такого мы не ожидали.

3  Спасибо, xemella!
Hinkal-Mangal, Владелец в Хинкал-мангал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Добрый день. Приносим искренние извинения, что у Вас сложилось негативное впечатление о Хинкал Мангале. Согласны с Вами, что официант должен был Вас предупредить,что вес может меняться. Еще раз приносим извинения. Если бы мы могли как-то с Вами связаться, чтобы сгладить эту ситуацию...
Желаем Вам приятного отдыха и только положительных эмоций.

Отзыв написан 8 августа 2020 г.

При заказе сковородки курица с овощами, уточняли, будет ли лук и чеснок. Сказали, что в составе будет только то, что указано на сайте. Прилагаю фото большого количества лука в порции. Зачем обманываете, не стыдно?

1  Спасибо, 0edelweis0!
Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Еда - можно просто ткнуть пальцем в меню и будет очень вкусно. Возвращались три раза и хотим ещё. Рекомендуем:
Жареные хинкали
Люля
Том-ям (бульон очень похож на тот самый тайский том-ям)
Салат со стейком (мясо очень нежное)

Интерьер - всё приятно до мелочей, интересная посуда, которую хочется трогать, декор и ванная комната. Для посиделок - самое то. На фоне приятно поют девушки.

Посадка - в вечернее время лучше бронировать столик хотя бы за полчаса.

Официанты - приятные, хотя поток и загрузка там плотные.

1  Спасибо, miswaved!

Путешественники, которые просмотрели Хинкал-мангал, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Хинкал-мангал? Поделитесь впечатлениями!