“Все вкусно но обсчитывают”

Хинкал-мангал
Рейтинг № 23 из 310 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Были втроём, заказали ужини 1 бутылку водки. В меню цена указана 50 гр 140 рублей соответственно бутылка 0,5 литра 1400 рублей. С нас взяли 2800. Когда задали вопрос официантке, то она была очень недовольна и даже не извиняясь сказала, что сейчас позовет администратора. Так поступают официанты когда их заставляют обманывать посетителей. Администратор пришла раздосадовпнная что их спалили и сказала Ну извините с кем не бывает. Сейчас верну вам деньги. Было видно что это для неё привычное дело. Вечер был испорчен. Будьте внимательны при расчёте.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, V4286PY_!
Hinkal-Mangal, Владелец в Хинкал-мангал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2021 г.

Отзыв к нашей точке по адресу Ленина 280 стр 8 не относится. Таких гостей у нас не было

Отзыв написан 8 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Посещали ресторан не один раз во время нашего пребывания в отеле неподалёку. Однозначно могу сказать, что это лучшее заведение в районе Курортного городка.
Очень вежливый и внимательный персонал, быстрое обслуживание, красивая посуда, вкусная еда. Отдельно хочу отметить прекрасные коктейли по приятной цене. Из меню рекомендую попробовать хачапури по-аджарски и тёплый салат с хрустщими баклажанами. Блюда с мангала тоже порадовали: шашлык и люля были вкусные, мягкие и сочные. Хинкали тоже хорошие, но хотелось бы начинки чуть побольше. Цены в ресторане весьма демократичные, в забегаловках около моря еда зачастую дороже и очень сомнительного качества . Рекомендую к посещению.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Svetlana A!
Hinkal-Mangal, Владелец в Хинкал-мангал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2021 г.

Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбирали ХинкаL МангаL. Ждем Вас снова.

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заходили поужинать парой. Обслуживание внимательное, советы по кухне получили, напитки были налиты, впечатлениями персонал интересовался. По кухне заметили приятные мелочи - хлеб очищен от корочек, в ассорти зелени огурцы без кожицы, посуда и подача не вызывали негатива, ингридиенты свежие. В этом районе, полагаю, одно из лучших мест.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, gorfix!
Hinkal-Mangal, Владелец в Хинкал-мангал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы побывали у нас.

Отзыв написан 21 июля 2021 г. через мобильное устройство

18 июля 2021 г. в день рождения, посетили Хинкал Мангал в Эсто-Садке. В меню прописана скидка в день рождения 20% при предъявлении документа удостоверяющего личность, в скидке отказали так как я не дала согласие на то что бы официантка сфотографировала мой паспорт. Считаю что это не справедливо, так как предьявить и сделать фото паспорта это два разных понятия. Официанты не внимательные, по отношению к клиентам грубые, улыбаться не умеют, заказы выносить забывают. Уборные очень грязные. Оплату по карте не приняли, либо наличка либо перевод по номеру телефона.

Дата посещения: июнь 2021 г.
3  Спасибо, Карабулат Н!
Hinkal-Mangal, Владелец в Хинкал-мангал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2021 г.

Спасибо за отзыв.

Отзыв написан 26 июня 2021 г. через мобильное устройство

Невкусно, навязчиво, дорого для такой некачественной еды. Хачапури - отвратительное, спагетти больньезе ничего общего не имеет с этим блюдом. Жаль, рассчитано на одноразовое посещение туристами

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Journey26993136400!
Hinkal-Mangal, Владелец в Хинкал-мангал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2021 г.

Добрый день. Спагетти болоньезе не готовят в данном заведении. Отзыв не относится к данной точке.

Путешественники, которые просмотрели Хинкал-мангал, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Хинкал-мангал? Поделитесь впечатлениями!