Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 2 августа 2022 г. через мобильное устройство

Современный дизайн номера delux, чайник чашки, стаканы при заезде 2 бутылки воды и чайные пакетики. Смена белья 1 раз в 4 дня. В отеле тихо, для меня это главное. Номер(27) на 2 этаже без балкона, но вместо окна открывающаяся стеклянная дверь с видом на соседний отель с пальмой, так что вид приятный.
Солнце после обеда, так что утром не мешает. Хороший кондиционер спасает от жары.
2 бассейна : 1 этаж и на крыше. Кинотеатр с ежевечерним просмотром последних новинок к/ф.
Бар с коктейлями. Брала пинью коладу, бармен делал при мне (по рецептуре) свежий ананас, ром...
Для детей молочные коктели 3 видов. Цены дешевле чем в городе, но главное из свежих ингридиентов. Чай, кофе в ассортименте.
При отеле есть кафе-столовая до 22.00
До пляжа 4-5 минут.
Остановки городского транспорта в доступности 7-12мин, электричка/автобус.
Располодение отеля хорошее.
Персонал отзывчивый, на ресешепсене помогают, большая благодарность им.

Дата пребывания: август 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 6 июня 2022 г.

Нам с мужем понравился отель несмотря на то, что не понравился район Адлера, в котором он расположен. Но мы не знаели город, поэтому без претензий.
Номер у нас был обычный, окна во двор, тихо. Все очень чисто, санузел просто блеск. Очень удобная кровать, белые новые простыни. Все работает, немного протек в конце проживания кондиционер, но его тут же починили.
На крыше и на 1 этаже есть небольшие бассейны. Просто окунуться во время жары. Также бар и кальян наверху, приятная ммебель, шезлонги. Места немного, но все грамотно сделано, красивый минималистичный дизайн.
На 1 этаже кафе. Мы сначала с недоверием к нему отнеслись, но оказалось очень вкусно. Советую не пренебрегать. Есть отличный кофе из кофемашины, что редкость в этом районе.
В общем, только приятные впечатления, может еще и потому, что соседей было совсем немного в начале июня.
Недоверие вызвала первая уборка, когда не заменили полотенца, которые лежали на полу.
Также странно, что за стоимость отеля не было воды в бутылках каждый день - только в первый день. Вроде недорого для отеля, но приятно для проживающих.

Совет по выбору номера: Лучше брать на 3 этаже с видом на сад, а не на улицу.
Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, ElizavetaPrior!
Отзыв написан 1 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Чисто.
Отличный персонал.
Вкусная недорогая столовая внизу отеля со скидкой 10% постояльцам.

В номерах хорошая звукоизоляция (стены, двери), но плохая звукоизоляция окон. Слышно город.

Окна выходят либо на город, либо во внутренний двор.

Тёплые полы в душевой.

С полотенцами и халатами всё ОК.

Воспользовались хамамом в отеле и бассейном на крыше. Отлично! Бассейн в январе был +29, было комфортно.

У нас было два номера с балконами, номера 32 и 33 на третьем этаже. Причём есть дверь из номера в номер. Очень удобно.

От отеля до моря 5 минут пешком.

Рядом с отелем ЖД станция "Известия", откуда вы можете уехать и в Сочи, и в Поляну, и в аэропорт.

Продуктовые магазины, алко маркеты тоже рядом.

До центра Сочи на такси 30 минут, не больше.

С крыши отеля, где тёплый бассейн видно море и закаты.
Приедет ещё! Хороший отель.

Совет по выбору номера: Парковка есть. Не пользовались.
Дата пребывания: январь 2022 г.
Спасибо, viakrapiva!
Отзыв написан 10 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Не смотря на отличный архитектурный имидж и очень приветливых и отзывчивых администраторов , впечатление ужасное: жуткий, стойкий запах канализации в санузле , который в конечном итоге и в комнату тоже просачивается , мало того что окна гостиницы итак выходят на шумную улицу и спать можно только с закрытыми окнами, так еще на 5 этаже слышен звук кино , которое показывают с 9 до 11 ночи, особенно цинично было устроить мероприятие на крыше для не проживающих в гостинице приглашённых лиц. Не знаю что за праздник там устроили , но не только не возможно было спать , а и вообще находиться в номере. Стоимость номера 7434 р. в сутки , как мне кажется, предполагает , по меньшей мере право жильца на покой, музыка так орала , что вибрировала кровать. С кухней тоже вранье- ее там нет, в лучшем случае чайный уголок с мультиваркой, под раскладным диваном - кроватью , заявленным в описании номера, на самом деле Подразумевается раскладное кресло весьма сомнительное для использования , как спальное место.
Очень хотелось бы покинуть этот « рай» , но правилами гостиницы предусмотрено не возвращения внесённых средств . Так что если вы хотите джигу- дрыгу по ночам и вонючий санузел- вам сюда, если хотите спокойно отдохнуть , то не приведи Господь выбрать Мио

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Zoya A!
Отзыв написан 5 апреля 2021 г.

Абсолютно нет парковочных мест, все места возле отеля принадлежат хозяину, и просят переставить. В номере с кухней нет приборов для готовки, кроме мультиварки, т.е. ни кастрюль, ни плиты и тд. Уборка не проводится ежедневно. Бассейн на крыше холодный и подходит только для лета. Один лифт на весь отель. Солярий грязный, и используется как склад, где хранятся вещи других жильцов. В ванной комнате окно на улицу.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Travelbeaty!