Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Vaslav B

Брезгливо

Отзыв о МИО Отель
1,0 из 5 кружковОтзыв написан 22 янв. 2024 г.
1ый отель в котором попросили залог 5т.р - так как мол в последнее время жильцы что то ломали часто....зайдя в номер и глядя на пятна от мочи на крышке унитаза и желтые пятна на подушках... отель заслуживает тех кто ломал...друг друга стоят....!!!🤮🤮🤮 а и для ребенка постель не была застелена!! Тоже оч. неприятно так как мы заселились в 5 утра после ночного перелёта!!
Дата пребывания: январь 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
5.9 км от: МИО Отель
11.9 км от: МИО Отель
12.1 км от: МИО Отель
С видом на пляж
Показать другие отели в Адлере
Отзыв написан 30 мая 2023 г.

Отель в целом не плохой. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Отказались делать возврат брони. Хотя по закону отель обязан вас вернуть средства."По закону, отмена брони в гостинице на любую дату в 2023 году возможна. При этом отель обязан вернуть клиенту ранее уплаченные денежные средства"

Дата пребывания: май 2023 г.
Спасибо, Ermek Z!
Отзыв написан 27 сентября 2022 г.

Хороший отель , много плюсов :
1. Бассейн на крыше очень тёплый
2. Коктейли вкусные , кино и кальяны вечером
3. Столовая хорошая, кормят вкусно , кофе зачётный . Скидка 20 процентов проживающим
4. Номер отличный , всё есть , все современное
5. Территория закрыта , вход по коду
6. Море рядом , полно магазинов

Минусы:
1. Запах канализации в туалете и душе. Вообще не понятно откуда , тк все выглядит новым и современным . Если закрывать дверь в туалет , то в номере в целом не пахнет
2. Немного шумно, тк улица очень живая

Но в целом неплохо, вернулись бы ещё

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Спасибо, O649IW_!
Отзыв написан 2 августа 2022 г. через мобильное устройство

Современный дизайн номера delux, чайник чашки, стаканы при заезде 2 бутылки воды и чайные пакетики. Смена белья 1 раз в 4 дня. В отеле тихо, для меня это главное. Номер(27) на 2 этаже без балкона, но вместо окна открывающаяся стеклянная дверь с видом на соседний отель с пальмой, так что вид приятный.
Солнце после обеда, так что утром не мешает. Хороший кондиционер спасает от жары.
2 бассейна : 1 этаж и на крыше. Кинотеатр с ежевечерним просмотром последних новинок к/ф.
Бар с коктейлями. Брала пинью коладу, бармен делал при мне (по рецептуре) свежий ананас, ром...
Для детей молочные коктели 3 видов. Цены дешевле чем в городе, но главное из свежих ингридиентов. Чай, кофе в ассортименте.
При отеле есть кафе-столовая до 22.00
До пляжа 4-5 минут.
Остановки городского транспорта в доступности 7-12мин, электричка/автобус.
Располодение отеля хорошее.
Персонал отзывчивый, на ресешепсене помогают, большая благодарность им.

Дата пребывания: август 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 6 июня 2022 г.

Нам с мужем понравился отель несмотря на то, что не понравился район Адлера, в котором он расположен. Но мы не знаели город, поэтому без претензий.
Номер у нас был обычный, окна во двор, тихо. Все очень чисто, санузел просто блеск. Очень удобная кровать, белые новые простыни. Все работает, немного протек в конце проживания кондиционер, но его тут же починили.
На крыше и на 1 этаже есть небольшие бассейны. Просто окунуться во время жары. Также бар и кальян наверху, приятная ммебель, шезлонги. Места немного, но все грамотно сделано, красивый минималистичный дизайн.
На 1 этаже кафе. Мы сначала с недоверием к нему отнеслись, но оказалось очень вкусно. Советую не пренебрегать. Есть отличный кофе из кофемашины, что редкость в этом районе.
В общем, только приятные впечатления, может еще и потому, что соседей было совсем немного в начале июня.
Недоверие вызвала первая уборка, когда не заменили полотенца, которые лежали на полу.
Также странно, что за стоимость отеля не было воды в бутылках каждый день - только в первый день. Вроде недорого для отеля, но приятно для проживающих.

Совет по выбору номера: Лучше брать на 3 этаже с видом на сад, а не на улицу.
Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, ElizavetaPrior!
Отзыв написан 1 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Чисто.
Отличный персонал.
Вкусная недорогая столовая внизу отеля со скидкой 10% постояльцам.

В номерах хорошая звукоизоляция (стены, двери), но плохая звукоизоляция окон. Слышно город.

Окна выходят либо на город, либо во внутренний двор.

Тёплые полы в душевой.

С полотенцами и халатами всё ОК.

Воспользовались хамамом в отеле и бассейном на крыше. Отлично! Бассейн в январе был +29, было комфортно.

У нас было два номера с балконами, номера 32 и 33 на третьем этаже. Причём есть дверь из номера в номер. Очень удобно.

От отеля до моря 5 минут пешком.

Рядом с отелем ЖД станция "Известия", откуда вы можете уехать и в Сочи, и в Поляну, и в аэропорт.

Продуктовые магазины, алко маркеты тоже рядом.

До центра Сочи на такси 30 минут, не больше.

С крыши отеля, где тёплый бассейн видно море и закаты.
Приедет ещё! Хороший отель.

Совет по выбору номера: Парковка есть. Не пользовались.
Дата пребывания: январь 2022 г.
Спасибо, viakrapiva!