“. ”

Хинкали Танцевали
Рейтинг № 2 из 199 Рестораны в Адлере
Описание: Популярный ресторан местной кухни в Сочи! Современное исполнение традиционных Кавказских блюд в уютном интерьере, под расслабляющую музыку. Яркие и ароматные блюда на гриле, свежие салаты и местные морепродукты. Цены Вас приятно удивят! Приходите, будем рады видеть вас в нашем ресторане!
Отзыв написан 21 марта 2019 г. через мобильное устройство

Выше всяких похвал! Обслуживание и кухня на высоком уровне. Ушли сытые и довольные. Спасибо! Цены демократичны.

Спасибо, Элвис П!
Egor_Shcherbin, Управляющий в Хинкали Танцевали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Отзыв написан 19 марта 2019 г. через мобильное устройство

посетили это заведение буквально на днях, пришли в воскресенье, не бронировали (не местные). мест к сожалению не оказалось, но хостес любезно записала наш номер и пообещала сообщить буквально в течение получаса, как только освободится местечко, пока Мы рядом гуляли. так и случилось, через пол часа Мы уже делали заказ ! атмосфера очень приятная, радушная. официанты приветливы, блюда просто шикарны ! мидии, мангал, хинкали ! и что важно, большой выбор меню за приятную цену ! как будем в Адлере, обязательно заглянем ещё раз !

Спасибо, Anastasia3301!
Egor_Shcherbin, Управляющий в Хинкали Танцевали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2019 г.

Анастасия, спасибо большое!
Будем рады вас видеть снова!

Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Вкусно на «пятерку»! Обслуживание отличное! Работают профессионалы от повара до официанта. Цены приемлимые. Мы получили эстетическое и гастрономическое удовольствие. Егор, спасибо!

Спасибо, nekrasova_jv!
Egor_Shcherbin, Управляющий в Хинкали Танцевали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2019 г.

Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Попали в этот ресторан лишь с третьего раза, забронировав столик за полчаса до посещения, у них такие условия, бронируют за полчаса, не раньше, это очень неудобно для нас! Либо предлагают стоять в очереди, мы уже отвыкли от такого формата!
Плюсы:
+ вкусно
+ хорошее обслуживание
+ демократичные цены
Минусы:
- очень мало места, всё дословно слышно, о чем говорят за соседними столиками
- очередь у входа! Чувствуешь себя неловко за то, что сидишь и ешь, а они там стоят голодные. В такой атмосфере хочется быстрей поесть и освободить место)) этим напоминают фастфуд.
Я считаю, при такой популярности пора открывать сеть.

Спасибо, Yulia C!

Юля, спасибо за высокую оценку и отзыв!
Мы сами очень переживаем, что людям приходится ждать.
В ближайшее время у нас открывается дополнительный зал - там будет много места.
И сеть тоже будет со временем.
Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 15 марта 2019 г. через мобильное устройство

Выбирали с коллегой, куда пойти поужинать, а в результате ещё и приехали пообедать.
Хинкали разные, но традиционные оказались самыми вкусными. Вареные и жареные.

Спасибо, 15denisg!

Рад, что вам понравилось, ждем вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Хинкали Танцевали, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Хинкали Танцевали? Поделитесь впечатлениями!