“Пробиться за столик”

Хинкали Танцевали
Рейтинг № 1 из 207 Рестораны в Адлере
Описание: Популярный ресторан местной кухни в Сочи! Современное исполнение традиционных Кавказских блюд в уютном интерьере, под расслабляющую музыку. Яркие и ароматные блюда на гриле, свежие салаты и местные морепродукты. Цены Вас приятно удивят! Приходите, будем рады видеть вас в нашем ресторане!

Хинкали вкуснейшие, думаю только за ними и стоит приходить. Таят во рту, очень вкусный бульон. Пробовали тигровые креветки с овощами по-азиатски - скорее на любителя кисло-остро-сладкого. Официант Владислав - отличное обслуживание, учтивый, не смотря на занятость все успевал. Для Адлера кухня хорошая.

Зал днём - темноватый и мало столиков. В воскресенье мест не было, у нас записали номер и попросили погулять, со словами мы вам наберем. Через 40 минут никто не позвонил, пришли опять и нас с недовольным лицом посадили. В списке все номера ниже нас и выше были вычеркнуты. Почему остались мы, столик на троих - неизвестно. Это очень расстроило. Если бы не хостес поставила бы 5.

Спасибо, annaere96!
Egor_Shcherbin, Управляющий в Хинкали Танцевали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день!

Рад, что в целом вам у нас понравилось. Мы проведем работу с Хостесс, спасибо, что написали нам об этом!

Очень любим с мужем это заведение! Спасибо большое всему персоналу , всегда очень приветливы и вежливы , сервис на высоком уровне , очень вкусная кухня , ходим только туда на протяжении полугода! Находят подход к каждому гостю и с лёгкостью устраняют любые мелочные вопросы))) ребята вы молодцы очень любим хинкали именно повара Вероники (надеюсь имя я не перепутала) всем советую, и с детьми там тоже очень комфортно ваше заведение мы уже познакомили со всеми нашими друзьями и роднымиправда у вас очень вкусно

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, GazaevaDi!

Спасибо большое за ваш отзыв!

Хинкали у нас готовится по технологии одинаково. Фарш делает один человек, а крутят другие.
Вес и вкус хинкали проверяется несколько раз в день именно поэтому они такие вкусные всегда!

Рады вас видеть и позовите меня (Егор) в следующий раз как придете, буду рад с вами познакомиться лично!

Лучшая в городе национальная кухня. Вежливый и приятный персонал. Очень милая хостес и классный официант Владислав. Вкусно и доступно. Понравилось очень) Приду за добавкой☺️

Спасибо, _cherry_p1e_!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Не слушайте никого! И смело идите в этот ресторан, гастрономическое искушение, хорошее настроение - Вам обеспечены! Ходим с друзьями уже год, и данный ресторан стал вторым домом, ребята - официанты создают волшебную атмосферу уюта,радости и счастья, кухня радует изо дня в день! Не пожалеете! Побывав однажды в хинкали Танцевали , ресторан навсегда останется в вашем сердце! Спасибо !!!

P.S. Ребята из Волгограда очень сильно вас любят ❤️

Спасибо, MariaVinyarskaya!

Спасибо! и Мы вас любим!

Приходил с девушкой поесть хинкали,отварные хинкали были ели теплые,сделали замечание официанту,но жареные подали горячими и были очень вкусными спасибо повару)))но чай фруктовый не удивил словно подогретый морс....

Спасибо, _B4052CL!

Спасибо за ваш отзыв и комментарии.
Еще раз проработаем вопрос с чаем и доставкой горячих хинкали.

Путешественники, которые просмотрели Хинкали Танцевали, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Хинкали Танцевали? Поделитесь впечатлениями!