“Супер”

Хинкали Танцевали
Рейтинг № 1 из 221 Рестораны в Адлере
Описание: Популярный ресторан местной кухни в Сочи! Современное исполнение традиционных Кавказских блюд в уютном интерьере, под расслабляющую музыку. Яркие и ароматные блюда на гриле, свежие салаты и местные морепродукты. Цены Вас приятно удивят! Приходите, будем рады видеть вас в нашем ресторане!
Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

Первый раз были в хинкальной. Очень вкусно.
И кальян покурили, все довольны. Шашлык вкусный.
Нас обслуживал официант Максим.

Спасибо, Мария К!
Egor_Shcherbin, Управляющий в Хинкали Танцевали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2019 г.

Спасибо большое, Максиму объявлена благодарность!

Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

Нет слов. Все очень понравилось. Еда и сервис на достойном уровне! Хочется возвращаться сюда снова и снова!!!

Спасибо, _C7790JQ!

Спасибо, рады видеть вас снова!

Отзыв написан 11 мая 2019 г.

Небольшое заведение в Адлере: все очень вкусно! Хинкали ждать долго, но оно того стоит. Обслуживание - замечательное.

Спасибо, AnastasiyaBulyndina!

Спасибо за отзыв и высокую оценку!
У нас теперь большое заведение в Адлере, мы открыли нижний зал.
Так же мы усилили хинкали, чтобы даже при полной посадке не было ожидания по хинкали.
Так что ждем вас!

Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

По телефону попытался забронировать стол в кафе.
Достаточно грубо ответили, что бронь столов только от 8 человек.
Начитавшись отзывов, взяли такси и поехали в "живую" очередь.
Такси обошлось 350 руб.
Приехали, очередь большая. Нас было 3 человека. Я с женой и ребенок 7 лет.
Записали в журнале наш телефон. Сказали очередь где то на час.
Стали ждать.
Я наблюдал картину, что несколько групп от 2 до 4 человек провели без очереди.
Когда я подошел к администратору через час. Она сказала, что сможет нас разместить только в низу, в кальянной!
Это с ребенком.
И самое классное - хинкали в СТОПЕ !!!
Потерянный час времени и 700 руб на такси в оба конца.

2  Спасибо, borispol72!

Приношу извинения за испорченный вечер!
У нас очень много гостей в праздничные дни и конечно сотрудники обязаны соблюдать очередность.
Жаль, что вы уехали, так и не дождавшись столика, это очень печально.
Я еще раз приношу извинения от своего имени лично и от всего ресторана.
Мы будем рады компенсировать свои недоработки ужином за наш счет.
Обратитесь к менеджеру или управляющему, пожалуйста!

Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место , вкусная еда , рекомендую , много народу , долго ждать , но ожидание оправданно , все вкусное и свежее

Спасибо, Виктория П!
Egor_Shcherbin, Управляющий в Хинкали Танцевали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2019 г.

Спасибо за отзыв!
Долго ждать только хинкали в полную посадку, так как они у нас ручной лепки.
Остальное отдается быстро!

Путешественники, которые просмотрели Хинкали Танцевали, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Хинкали Танцевали? Поделитесь впечатлениями!