“Отличное место! Лучшее в Адлере”

Хинкали Танцевали
Рейтинг № 1 из 216 Рестораны в Адлере
Описание: Популярный ресторан местной кухни в Сочи! Современное исполнение традиционных Кавказских блюд в уютном интерьере, под расслабляющую музыку. Яркие и ароматные блюда на гриле, свежие салаты и местные морепродукты. Цены Вас приятно удивят! Приходите, будем рады видеть вас в нашем ресторане!

Прекрасное место, с вкусной едой и напитками. Нас обслуживал прекрасный официант Костя, советовал, что попробовать из меню. Все в точку. Вкусно, красивый интерьер и прекрасный персонал. Явно вернемся сюда еще не раз!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, dasha_pres!
Egor_Shcherbin, Управляющий в Хинкали Танцевали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за отзыв, Константину выписана премия!

Я не знаю что добавляют эти ребята в Хинкали, но это действительно потрясающий продукт. Самые вкусные хинкали из всех, которые мне довелось пробовать(а я их люблю).
Остальная кухня:
- Шашлык. Хороший, вкусный, но не вау.
- Форель на мангале. Дорого. Очень средне. Принесли не дожаренной. Отправил дожаривать. Как итог - долго. Дожаривали почему то не на мангале, а в парике - не приемлемо(на заметку владельцам). Сама рыба пресная, мало специй.
- Паста карбонара - хорошая, почти правильная. Вкусная.
- Аджапсандал - вкусный, но не вау.
- Не заказывайте греческий салат - бальзамик ложат в невероятных количествах, из-за этого салат кислый, жаренный сыр сулугуни - ну вообще ни о чем. Без перца(смех вообще). Не вкусно. Поменяйте заправку и сыр на адыгейский или брынзу. Вы вкусно готовите, я уверен, что сможете сделать такой простой салат вкусным.
- Цезарь с креветками - заправка очень хорошая, прям как домашняя, многовато листьев, мало креветок(точнее были лангустины), но вкусно. Сухарики только делайте классические, не портите классику(не удобно кушать).
- Барабуля хорошая, но почему то долго делают.
Хачапури по аджарски само очень вкусное, но почему то сыр добавляете не сулугуни, из-за этого сыр твердеет и не смешивается с яйцом(проверили 2 раза).
- Хлеб домашний очень вкусный.
- Десерты - все вкусные, очень хороший фондан был.
- Лимонады классные, пиво на любителя, не верю, что варят сами.
Большая винная карта с хорошими ценами. Цены вообще в заведении в основном очень приемлемые(кроме рыбы).

Обслуживание разное. От очень хорошего. До очень плохого.
Один день была девочка Эля. Очень приятный официант. Всегда внимательная. Другой день была девочка явно новенькая - меню не знает, делает очень медленно, не забирала заказы с кухни.
Другой день парень попытался нас обмануть, что хинкали нет, точнее время ожидания 2 часа. 2 часа, Карл. Попросили, подошли с ним к кухне. Слышу, что повар просит не принимать заказы, потому что уже скоро закрытие основного зала(у нас был еще час, при этом зал был полупустой). Вот официант и стал выкручиваться. Это неприятно. Но сделали.

Классный интерьер, очень уютно. Просто и со вкусом.
Спасибо за хинкали!

Оценка хорошая за хинкали - они потрясающие. Остальное по кухне 3-4.

За обслуживание 5 Эле. 2 стажерке, 3 парню. 5 другой девушке(не запомнил имя). Хостес оценка 2 - все девочки ничего не делают. Ни встретить, ни проводить не могут, сидят языками чешут с гостями на входе на улице.

2  Спасибо, MelnikovIgor!

Спасибо большое за подробный отзыв!
Дополнительно проработали блюда, которые вам не очень понравились, вы заметите изменения.
Персонала много нового, поэтому не все соответствуют нашему уровню, мы над этим активно работаем.
Вам в качестве комплимента любое блюдо из меню. Обратитесь к менеджеру или управляющему!

Отзыв написан 13 мая 2019 г.

Брали навынос дважды:
Лодочку с говядиной и овощами (230р)
Хачапури по-аджарски (175р)
Днем надо ждать 20 минут (стандартное время, даже если нет народа), вечером - 30 минут.
Хинкали надо ждать всегда 1.5ч, поэтому не попробовали, хотя они по акции 45 руб/шт.

Лодочка с говядиной нам не понравилась: тесто плохо пропеклось, говядина была очень мускусная, будто ярая баранина.
Хачапури с сыром - сыр очень соленый, зато хачапури мягкое, тесто пышное.
Остальное по меню - дороговато и очень долго ждать.

Спасибо, KostaDella!
Egor_Shcherbin, Управляющий в Хинкали Танцевали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2019 г.

Добрый день!

В эти праздничные дни у нас очень много гостей и увеличенное время ожидания.
Мы увеличили количество сотрудников на хинкали и выделили для них дополнительный цех, так что теперь такой проблемы нет.
В Лодочку с мясом у нас идет только говядина, специи и овощи обжаренные на мангале. Вкус довольно насыщенный, но там точно нет баранины.
У нас недорогие не только хачапури и хинкали. Например кастрюлька мидий 500 гр стоит 575 руб.

Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

Первый раз были в хинкальной. Очень вкусно.
И кальян покурили, все довольны. Шашлык вкусный.
Нас обслуживал официант Максим.

Спасибо, Мария К!

Спасибо большое, Максиму объявлена благодарность!

Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

Нет слов. Все очень понравилось. Еда и сервис на достойном уровне! Хочется возвращаться сюда снова и снова!!!

Спасибо, _C7790JQ!

Спасибо, рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Хинкали Танцевали, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Хинкали Танцевали? Поделитесь впечатлениями!