“Восторг”

Хинкали Танцевали
Рейтинг № 1 из 216 Рестораны в Адлере
Описание: Популярный ресторан местной кухни в Сочи! Современное исполнение традиционных Кавказских блюд в уютном интерьере, под расслабляющую музыку. Яркие и ароматные блюда на гриле, свежие салаты и местные морепродукты. Цены Вас приятно удивят! Приходите, будем рады видеть вас в нашем ресторане!

Очень любим это кафе, цены отличные, все вкусное и приятный интерьер. Для меня Хинкали - одно из лучших кафе Адлера)

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Nadezhda_ru!
Egor_Shcherbin, Управляющий в Хинкали Танцевали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Отзыв написан 18 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, еду супер. Заехали сразу из аэропорта. Спасибо официанту Константину: быстрое обслуживание, отличные блюда порекомендовал!

Спасибо, 901JuliaB!
Egor_Shcherbin, Управляющий в Хинкали Танцевали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 мая 2019 г.

Спасибо за отзыв, Константину объявлена благодарность!

Отзыв написан 17 мая 2019 г.

Были 12 мая около 19.00. Ставлю такую оценку потому что персонал не приветлив, у каждого четкое разделение столов, задать вопрос другому официанту невозможно, каждый отвечает, сейчас я позову вашего официанта и на этом все заканчивается, официанта никто не зовет, пришлось несколько раз самостоятельно его ловить((
Вино, салат, хачапури и мидии принесли в течение первых 30 минут, хинкали (при заказе предупредили) ждать час, по истечении часа мы спросили у своего официанта, когда будут хинкали, ответ убил: А что, я вас не предупреждал, что ждать 1,5 часа... Естественно, мы отказались.
В Адлере мы отдыхали на вторых майских, о ресторане я начиталась много положительных отзывов, но побывав в нем, я разочаровалась.
1. Персонал загружен, все бегают, летают можно сказать, никакого приветливого отношения, быстрее посадить, быстрее взять заказ, все. Дальше как пойдет.
2. Нигде так долго я еще не ждала хинкали. Даже в самой большой хинкальной в Тбилиси их приносят в течении получаса.
3. Помещение очень маленькое, столики стоят тесно, слышно о чем говорят за соседним столом.
4. Итог, в таком маленьком помещении такое медленное обслуживание... Отзывы себя не оправдали, рекомендовать к посещению данный ресторан не буду.

Спасибо, Explore534845!
Egor_Shcherbin, Управляющий в Хинкали Танцевали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2019 г.

Добрый день!
Приношу извинения за доставленные неудобства.
Позвольте объяснить:
В эти майские праздники в ресторане было очень много гостей и сотрудники просто не справлялись. Кроме верхнего зала где вы сидели у нас есть еще один большой нижний зал с танцполом и кальянами плюс летняя веранда, плюс терраса на крыше с бассейном и все эти локации были заполнены и очередь из желающих попасть к нам.
Дополнительно к этому произошла поломка оборудования раскатывающего тесто, поэтому ожидание по хинкали составляло час а иногда и полтора.
Это конечно не ваша забота и наша вина и еще раз приношу извинения за эту ситуация.
Мы приняли меры, чтобы такая ситуация не повторялась и сейчас все процессы налажены.
Надеюсь вы посетите наш ресторан вновь и сможете в этом убедиться!
В качестве компенсации с нас подарок, обратитесь к менеджеру или управляющему!

Отзыв написан 16 мая 2019 г.

Прекрасное место, с вкусной едой и напитками. Нас обслуживал прекрасный официант Костя, советовал, что попробовать из меню. Все в точку. Вкусно, красивый интерьер и прекрасный персонал. Явно вернемся сюда еще не раз!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, dasha_pres!

Спасибо за отзыв, Константину выписана премия!

Отзыв написан 16 мая 2019 г.

Я не знаю что добавляют эти ребята в Хинкали, но это действительно потрясающий продукт. Самые вкусные хинкали из всех, которые мне довелось пробовать(а я их люблю).
Остальная кухня:
- Шашлык. Хороший, вкусный, но не вау.
- Форель на мангале. Дорого. Очень средне. Принесли не дожаренной. Отправил дожаривать. Как итог - долго. Дожаривали почему то не на мангале, а в парике - не приемлемо(на заметку владельцам). Сама рыба пресная, мало специй.
- Паста карбонара - хорошая, почти правильная. Вкусная.
- Аджапсандал - вкусный, но не вау.
- Не заказывайте греческий салат - бальзамик ложат в невероятных количествах, из-за этого салат кислый, жаренный сыр сулугуни - ну вообще ни о чем. Без перца(смех вообще). Не вкусно. Поменяйте заправку и сыр на адыгейский или брынзу. Вы вкусно готовите, я уверен, что сможете сделать такой простой салат вкусным.
- Цезарь с креветками - заправка очень хорошая, прям как домашняя, многовато листьев, мало креветок(точнее были лангустины), но вкусно. Сухарики только делайте классические, не портите классику(не удобно кушать).
- Барабуля хорошая, но почему то долго делают.
Хачапури по аджарски само очень вкусное, но почему то сыр добавляете не сулугуни, из-за этого сыр твердеет и не смешивается с яйцом(проверили 2 раза).
- Хлеб домашний очень вкусный.
- Десерты - все вкусные, очень хороший фондан был.
- Лимонады классные, пиво на любителя, не верю, что варят сами.
Большая винная карта с хорошими ценами. Цены вообще в заведении в основном очень приемлемые(кроме рыбы).

Обслуживание разное. От очень хорошего. До очень плохого.
Один день была девочка Эля. Очень приятный официант. Всегда внимательная. Другой день была девочка явно новенькая - меню не знает, делает очень медленно, не забирала заказы с кухни.
Другой день парень попытался нас обмануть, что хинкали нет, точнее время ожидания 2 часа. 2 часа, Карл. Попросили, подошли с ним к кухне. Слышу, что повар просит не принимать заказы, потому что уже скоро закрытие основного зала(у нас был еще час, при этом зал был полупустой). Вот официант и стал выкручиваться. Это неприятно. Но сделали.

Классный интерьер, очень уютно. Просто и со вкусом.
Спасибо за хинкали!

Оценка хорошая за хинкали - они потрясающие. Остальное по кухне 3-4.

За обслуживание 5 Эле. 2 стажерке, 3 парню. 5 другой девушке(не запомнил имя). Хостес оценка 2 - все девочки ничего не делают. Ни встретить, ни проводить не могут, сидят языками чешут с гостями на входе на улице.

2  Спасибо, MelnikovIgor!

Спасибо большое за подробный отзыв!
Дополнительно проработали блюда, которые вам не очень понравились, вы заметите изменения.
Персонала много нового, поэтому не все соответствуют нашему уровню, мы над этим активно работаем.
Вам в качестве комплимента любое блюдо из меню. Обратитесь к менеджеру или управляющему!

Путешественники, которые просмотрели Хинкали Танцевали, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Хинкали Танцевали? Поделитесь впечатлениями!