“Сходила бы ещё”

Хинкали Танцевали
Рейтинг № 1 из 221 Рестораны в Адлере
Описание: Популярный ресторан местной кухни в Сочи! Современное исполнение традиционных Кавказских блюд в уютном интерьере, под расслабляющую музыку. Яркие и ароматные блюда на гриле, свежие салаты и местные морепродукты. Цены Вас приятно удивят! Приходите, будем рады видеть вас в нашем ресторане!

Меню не очень большое. Обслуживание хорошее, все четко, быстро, убирают постоянно.
Барабулька вкусная. Хинкали с бараниной и говядиной не впечатлили, нам показалось, что в них мало мяса, есть с чем сравнить.
Вечером много гостей, в обед есть места. Будем в Адлере вернёмся.

1  Спасибо, iras1977!
Egor_Shcherbin, Владелец в Хинкали Танцевали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 14 июня 2019 г. через мобильное устройство

Являюсь постоянным гостем. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Кухне отдельное спасибо, всегда невероятно вкусно, подача аппетитная. Кальяны ароматные и долгоиграющие. Каждый день диджей и программы.
Ребята молодцы♥️

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Anastasiya P!
Egor_Shcherbin, Владелец в Хинкали Танцевали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2019 г.

Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас всегда!

Отзыв написан 13 июня 2019 г. через мобильное устройство

Целенаправленно топали туда с Имеретенского, начитавшись отзывов здесь. Порции огромны, хинкали размером с апельсин! Вечером бывает много народу, официанты предупреждают, сколько придётся ждать блюдо, но нам принесли раньше. Меньше чем на 1000 руб можно поужинать паре (2 блюда, в одиночку вы не слопаете по одному, распополамите) и 2 бокала пива/грузинского вина

1  Спасибо, Kseniia S!

Спасибо, очень рад, что мы оправдали ваши ожидания!

Отзыв написан 11 июня 2019 г.

11.06.19 Предварительно позвонили, чтобы узнать, можно ли посидеть на улице, нам сказали, что бронирования летом у них нет, и максимум, что могут сделать-придержать стол на 20 минут. Пришли в заведение через 10 минут, свободных столов не было, и хостес дала понять, что нас не посадят, т.к мест нет. После того, как я сказала, что сидеть мы ходим исключительно на улице, никаких решений по данной ситуации принято не было. Все, что нам предложили-сесть в зале. Также вместе с нами пришли гости, которые тоже звонили и бронировали стол на улице. Их попросили подождать, пока освободится стол. Уровень проф.квалификации хостес остаётся желать лучшего-гости сами предлагали варианты решения ситуации, которые хостес не принимала в расчёт. В итоге мы ушли в другой ресторан.
Кухня у вас отличная, а вот коммуникация внутри ресторана и решение подобных ситуаций на уровне нуля.

Спасибо, Julia N!
Egor_Shcherbin, Владелец в Хинкали Танцевали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2019 г.

Добрый день!

Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Дело в том, что мы отменили бронирование столов в связи с большим потоком гостей. Мы просим людей предупредить минут за 20-30 до того, как они к нам собираются и если освободится стол мы его придержим для вас.
Вы позвонили и пришли через 10 минут, к этому времени столик не освободился, так как на улице люди курят кальяны и сидят подолгу. Вам предложили пройти в любой из залов, но вы не захотели.
С Хостесс проведена работа, спасибо за вашу обратную связь. В качестве компенсации при следующем посещении с нас кастрюлька мидий и пара бокалов белого вина.
Обратитесь к менеджеру или управляющему.

Отзыв написан 11 июня 2019 г.

Были здесь не один раз, всегда все на высшем уровне, кухня бомбическая, атмосфера, дизайн и обслуживание на 5+, отдельное спасибо СТАРШЕМУ кальянщику, самые дымные и вкусные кальяны во всем мире только в Хинкали Танцевали...

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, GoqorE!

Спасибо, Григору передам от вас привет и премию за хорошую работу!

Путешественники, которые просмотрели Хинкали Танцевали, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Хинкали Танцевали? Поделитесь впечатлениями!