Tripadvisor
Адлер

“Хинкали-супер!”

Хинкали Танцевали
Рейтинг № 3 из 250 Рестораны в Адлере
Описание: Популярный ресторан местной кухни в Сочи! Современное исполнение традиционных Кавказских блюд в уютном интерьере, под расслабляющую музыку. Яркие и ароматные блюда на гриле, свежие салаты и местные морепродукты. Цены Вас приятно удивят! Приходите, будем рады видеть вас в нашем ресторане!

Всё очень вкусно! Сделали скидку 10% в честь дня рождения. Так же в инсте есть инфа, что дарят торт и песню, но по всей видимости из-за большой загруженности была только скидка‍♂️ Рекомендую данное заведение!!!

Спасибо, AlexKaba!
Egor_Shcherbin, Владелец в Хинкали Танцевали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Проведем с сотрудниками работу, чтобы не забывали про песню.
Будем рады видеть вас!

Попробовали почти все хинкали, очень даже хорошие! Хачапури лодочка, вкусное! Кухня понравилась. По меню подсказали и рассказали. Сам интерьер интересный. 4 так как в меню были позиции которые нельзя заказать а увидев их, хотели попробовать. И ещё, заведение работает рано с утра а мы придя в него в 12, получили ответ что хинкали можно заказать 12-30, странно! Хорошее место, вкусно, приходите любители Грузинской кухни!

Спасибо, forsman2509!

Спасибо за отзыв!
Хинкали с 12:00, а утром у нас прекрасные завтраки.
Некоторых позиций нет в меню, так как мы их выводим, а вместо них вводим новые блюда.
Ждем вас на новое меню с 1 февраля!

23.01.2020 отмечали девичник. Все очень понравилось : еда,напитки,атмосфера,обслуживание на высоте!!!!!! Отдельное спасибо официанту Александру!!!!Он лучший!!!!

Спасибо, _W1173QK!

Спасибо за отзыв, рад, что вам все понравилось!
Александру выписана премия!

По непонятным причинам ваша «хостес» или «администратор» посадила нас за маленький стол у бара, притом что рядом был свободен большой стол, и мы хотели сесть туда, дабы нам было удобнее, потому что в компании было три мужчины. Но нам сказали стол забронирован. И через 20 минут посадили туда двух человек. Логика отменная. Мы сидели за неудобным столом, на котором не хватало места поставить все блюда и в принципе было неудобно и тесно! Пиво наливали минут 15 ареолой делали пол часа

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Kristina_Olegovnaa!
Egor_Shcherbin, Владелец в Хинкали Танцевали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день!

Приношу извинения за доставленные неудобства.

Мы проведем дополнительный инструктаж с сотрудниками.
Люди иногда бронируют столы для больших компаний и приходят вдвоем, ожидая других. Мы не можем это контролировать.

Спасибо, что написали нам об этом, это важно для нас!

Посещали данное заведение в середине января 2020 года. Заказывали несколько хинкалей, хачапури по-аджарски, пиво, коктейль пина колада. Пока мы ждали заказ, нам принесли комплимент, что было довольно приятно. Атмосфера хорошая, музыка приятная, официант был вежлив и подсказывал что лучше взять, интересовался нашими предпочтениями, заказ принёс, в принципе, быстро. Советуем однозначно.

Спасибо, kspavlovnaa!

Спасибо за отзыв, будем рады вас видеть снова!

Путешественники, которые просмотрели Хинкали Танцевали, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Хинкали Танцевали? Поделитесь впечатлениями!