“Хинкали с лимитом”

Хинкали Танцевали
Рейтинг № 11 из 280 Рестораны в Адлере
Описание: Популярный ресторан местной кухни в Сочи! Современное исполнение традиционных Кавказских блюд в уютном интерьере, под расслабляющую музыку. Яркие и ароматные блюда на гриле, свежие салаты и местные морепродукты. Цены Вас приятно удивят! Приходите, будем рады видеть вас в нашем ресторане!
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Добрый день.
Посетили с друзьями кафе на Рождество. И тут выясняется, что можно заказать хинкали с лимитом в 10шт на стол. И не важно сколько человек за столом сидит . Хинкальная..... С лимитом. Просто непонятные впечатления оставили о себе. Позвали администратора, после стало известно, что можно заказать больше. Салфеток на столе нет, салата из меню нет. Шутники. Спасибо за настроение.

5  Спасибо, AsyaKosyan!

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Зашёл с женой 4.01.21 с уверенностью что успеем пообедать за час с небольшим. Специально уточнил насчет времени приготовления шашлыка, хотел взять с собой. Меня заверили, что это быстро и кроме этого нам несказанно повезло - он сегодня будет очень вкусным. Но попробовать его было не суждено. Официант просто о нем забыл (хотя заказ он при приеме повторил в точности) и в принципе по завершению моей трапезы и просьбы принести счёт, занимался другими посетителями. Счёт я ждал около 15 минут и принесли мне его лишь после повторной просьбы. Уж насколько я лоялен к таким мелочам, но неуверенные объяснения официанта почему так вышло, лишь ещё больше огорчили впечатления. «Пообедать за час небольшим» было не про этот раз. В общем и целом какое-то вялое и рассеянное обслуживание.
Кухня в этот раз тоже слегка подкачала - в оджахури с курицей был один кусок мяса.

PS - Хинкали в 12:30 не дождётесь. А за соседним столом компании из 7 человек сказали, что не больше 10 хинкалей на стол и это блин в профильном (по хинкалей) месте...

3  Спасибо, 329evans!
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Поскольку не попали без брони в первый раз из-за полной посадки, решили забронировать столик на другой день. Пришли в положенное время, стола сразу не нашлось. Ждали недолго, посадили. Меню принесли ещё спустя минут 10. Через 20 минут к нам подошёл официант и сообщил, что хинкалей нет. Собственно ради них сюда и пришли. Да и по названию заведения логично, что большинство идёт ради хинкалей. Потом выяснилось, что они есть, но ожидание порядка двух часов и ограничение на стол до 10 штук. Почему нельзя было об этом предупредить при входе непонятно. В итоге, встали и ушли.

4  Спасибо, Natalya0501!
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Заведение нам с семьёй очень нравилось, когда были в Адлере 2 года назад. По привычке зашли пообедать и были разочарованы. Хинкали пришлось ждать дольше, чем посетители за соседним столиком, которые пришли позже нас и заказали такие же хинкали. Официант был не в курсе наличия блюд из меню, а также не успел принести нам заказанный осетинский пирог, который, по его словам унесли для более Раннего заказа. Нам показалось такое оправдание полной ерундой. Ждать остальные блюда пришлось очень долго. Хинкали принесли через 40 минут после заказа, хачапури через 35 минут. Хинкали по вкусу не понравились - раньше было вкуснее. Последней каплей разочарования в заведении было, когда официант не смог правильно принять оплату картой-после того, как поднесли карту к терминалу, он почему-то нажал отмену и попросил показать в мобильном приложении прошла ли оплата. Не понимаю ажиотажа с очередью на вход. Неужели в городе больше нет мест, куда можно по-модному сходить.

1  Спасибо, LesyaS!
Отзыв написан 3 января 2021 г.

2 января 2021 года на официальном сайте заказали доставку хинкали, заказ 10214!!! На электронную почту в 15.06 пришло сообщение, что заказ принят.Сегодня 3 января 2021 года. Заказ не доставлен,телефоны не отвечают,электронная почта молчит!!! Позор!!! На сайте указана скидка 15 процентов за заказ! По факту нет ни того, не другого! Хинкали наплевали!!!

3  Спасибо, _G8689KO!

Путешественники, которые просмотрели Хинкали Танцевали, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Хинкали Танцевали? Поделитесь впечатлениями!