“Рекомендую! ”

Хинкали Танцевали
Рейтинг № 9 из 276 Рестораны в Адлере
Описание: Популярный ресторан местной кухни в Сочи! Современное исполнение традиционных Кавказских блюд в уютном интерьере, под расслабляющую музыку. Яркие и ароматные блюда на гриле, свежие салаты и местные морепродукты. Цены Вас приятно удивят! Приходите, будем рады видеть вас в нашем ресторане!
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Рекомендую!
Порции блюд большие, очень вкусные, вежливое и быстрое обслуживание.
Заказывали хинкали с разными начинками, хачапури, люля, салаты. Абсолютно все - аппетитное, свежее, сочное!
Сравнить есть с чем, поэтому очень обрадовались хорошему месту!
Даже фото не успели сделать - все сразу съели.

Спасибо, Ks_ks92!
Егор Щербин, Владелец в Хинкали Танцевали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо, ждем вас снова!

Отзыв написан 9 февраля 2021 г. через мобильное устройство

При вроде бы приятном интерьере, хорошей концепции, и неплохой еде (сами хинкали провал, остальное хорошо!)...есть огромное но...сервис я понимаю, что это Краснодарский край и ждать здесь соответствия стандартам сервиса было бы слишком отчаянно, но...официанты могут хотя бы сделать вид, что гости их не раздражают?) не опираться на рядом стоящий стул, когда принимают заказ, улыбнуться при приветствии, может быть? Представиться и, наверное требую совсем невыполнимого, не вздыхать тяжело после принятой позиции заказа? сельский сервис с Московским ценником )
Но, опять же, в Сочи так везде, это стоит учитывать )

3  Спасибо, 746angelinai!
Отзыв написан 3 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Вечером в будний день сажают в зал в подвале. Наверху всё занято и заранее забронировано. Вкусный лимонад, салат с баклажанами. Сносные жареный сулугуни (брусничный соус достоин похвалы) и хачапури по-аджарски. Хинкали- это пельмени, слепленные в виде хинкали ‍♀️ вернули обратно. Нам не понравилось.

2  Спасибо, B9763WR_!
Отзыв написан 27 января 2021 г. через мобильное устройство

2 года назад явно хинкали были вкуснее))
Теперь одно тесто, причём жесткое и мяса в них минимум.
Люля из курицы понравились.
Греческий не обычный..с запеченым сыром)

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, snezhana2803!
Отзыв написан 23 января 2021 г.

Неоднократно посещали заведение, хочется возвращаться ! Цены приятно удивили. , блюда вкусные . Удобное расположение и комфортные

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Sofi_2022!

Путешественники, которые просмотрели Хинкали Танцевали, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Хинкали Танцевали? Поделитесь впечатлениями!