Отзыв написан 7 октября 2020 г.

меня зовут Олег я работал официантом в этом отеле 08.09.2020 по 02.10.2020, этот отель держит семья и делают что хотят, у этой семь родители болеют covid19 они ездиют к ним , потом приезжают в отель и ходят без маски и без перчаток по отелю, общаются с гостями , сотрудники не оформлены работают просто по устной договоренности надо обратиться в налоговую . что касается кухни то продукты закупаются на рынках не утвержденные роспотребнадзором , на самой кухне где сам процес приготовления происходит стоит первичная упаковка , продукты после завтрака шведского стола упаковываются на завтра , то есть простояв на открытом воздухе 2 часа сыр. молоко, колбасы упаковываются на завтра в холодильниках бардак товарное соседства не соблюдается алкоголь закупается в красно белом, продают свое вино которое не прошло проверку, продают крепкий алкоголь опять же проверить лицензию надо .

Совет по выбору номера: просто не советую покупать завтраки
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, oleg0508!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г.

Новый уютный 3-этажный отель практически на самом берегу моря. У него гостеприимные владельцы и радушный персонал. Отель стоит перпендикулярно морю, балконы номеров выходят в стороны, поэтому одновременно открывается вид на море и на горы, за исключением номеров на 1-ом этаже. До моря 3 минуты по соседней аллее. Просторные и светлые номера, всё аккуратно и чисто, есть всё необходимое (напр., сейф, фен, кондиционер, тапочки, душевые принадлежности и проч.). Завтрак достаточный, есть закуски, горячее, фрукты и сладости. В номере светло, есть верхнее освещение и бра у кровати. На 1-ом этаже есть кафе, на 3-ем детский уголок. В номерах нет чайников, но на этажах стоят кулеры. На каждом этаже гладильная доска и утюг. По вечерам достаточно тихо, так как на улице расположены частные дома. В соседнем доме супермаркет Пятерочка, еще несколько на небольшом удалении. Можно заказать трансфер за отдельную плату.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, irinar695!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отель отличный, хотя номера с видом на стену магазина пятерочка могли быть и подешевле.
Проживали вотеле всего неделю го все было отлично, убирались раз в два дня, убирались хорошо.
Завтраки хорошие, да меню не меняется ежедневно но за то довольно вкусно. Есть парковка, очень актуальнт, так как улицы очень загружены.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Alexey_Ganichkin!
Отзыв написан 24 января 2020 г.

Началось все с того, что мы забронировали улучшенный номер через букинг, а на месте нам дали не 3х местный номер, который похож на улучшенный с первого взгляда и если не присматриваться, то можно не отличить от улучшенного. Мы приехали с грудным ребёнком и времени осматривать номер не было. Но вечером я случайно посмотрела цены в папке, которая лежала в номере, потом фото на букинге и поняла, что мы живём не в улучшенном номере за который мы заплатили, он дороже, а в 3х местном номере. Спустившись на ресепшен я также была не приятно удивлена, когда девушка на ресепшен пыталась мне доказать, что никаких отличий нет в этих номерах, это ой как не приятно и фу прямо, делать мне больше нечего, когда мы отдыхать приехали, сами ведь виноваты, извинений не поступило, но все же на следующий день нам дали улучшенный номер. Он действительно лучше, приятнее и есть мягкий подголовник, нам это было важно с маленьким ребёнком. Качество уборки среднее, хотя горничная достаточно услужливая. Местоположение очень хорошее, рядом пляж, магазин Пятёрочка, столовые, прокат велосипедов, в пешей доступности поющие фонтаны, олимпийские объекты, парк аттракционов Сочи парк. Отель новый, приятный, за улучшенный номер стоит доплатить, если решите туда поехать. На 3 м этаже есть детский уголок с новыми игрушками, на каждом этаже кулер с водой. Лифта нет. Очень хорошая слышимость, нам в последние дни не повезло с соседями, очень шумные были. Также очень слышен шум из караоке бара, мешает спать ночью. Этому "отелю" ещё далеко до хорошего сервиса, жалею что выбрала его.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Anastasiia_Aleksandr!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

Всё было замечательно! Приветливые девушки на ресепшн, всегда в хорошем настроении, вежливые, всегда готовые помочь. Отель чистый, светлый, локация замечательная. Вайфай работал отлично, завтраки хорошие, голодными не оставались. Шум от стройки, о которой писали в предыдущих отзывах мы не слышали, потому что в отеле не сидели днями напролет. Спасибо за гостеприимство, TiAdele! Обязательно вернемся!
П.С. Маленькое пожелание - электрический чайник в номер и графин))))

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, el_helga!