“Всё понравилось”
Отзыв о Три кита

Три кита
Рейтинг № 41 из 286 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Ужинали с друзьями. Понравилась еда, очень вкусно всё. Интерьер уютный. Есть веранда с кальяном, в помещении кальяном не пахло, это порадовало. К сожалению, не запомнили имя официанта, но он был лучший за всю поездку, а может и вообще за все наши посещения ресторанов! Очень обходительный, дружелюбный и внимательный. Вспоминаем с теплотой.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, SofiaD2084!
volchica2018, Владелец в Три кита, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2021 г.

София,благодарим вас за теплые слова и очень рады,что вы остались довольны!

Отзыв написан 25 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда. Приятный интерьер. Мидии с соусом дор блю огонь. Очень вкусно. Отдельная благодарность официанту Виталию.

Спасибо, shipa83!
volchica2018, Владелец в Три кита, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2021 г.

Мы очень рады,что вы остались довольны кухней и сервисом.
Мы стараемся для вас!
С радостью ждем в гости вновь!

Отзыв написан 21 марта 2021 г. через мобильное устройство

Посетили это место на основании отзывов и не пожалели. Уровень обслуживания достойный: персонал вежливый,собранный,точно отвечает на вопросы по блюдам. Обстановка внутри располагает к отдыху:спокойно,уютно,чисто,стильно. Можно сесть на веранде(крытая) или в зале кафе. Еда очень вкусная! Очень!!!!!А чай «пряная груша» выше всех похвал. Смело отправляйтесь сюда.

Спасибо, _B6348LU!
volchica2018, Владелец в Три кита, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2021 г.

Анастасия,мы счастливы,что вы высоко оценили наше заведение и будем рады увидеть вас вновь в гостях!

Отзыв написан 19 марта 2021 г. через мобильное устройство

Заходили на обед. Сели на веранде, хорошая музыка, приятное и быстрое обслуживание. Еда вкусная. Рекомендую к посещению. Думаю вечером на веранде будет ни чуть не хуже. С открытым окном, да с кальяном.

Спасибо, Z1008CT_!
volchica2018, Владелец в Три кита, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2021 г.

Алексей,мы очень рады,что вы остались довольны посещением нашего кафе.Будем счастливы увидеть вас в гостях вновь!

Отзыв написан 28 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Понравилось всё. Брали суп- крем, солянку, пасту и аджахури ( могу в этом названии ошибаться ). Ожидание недолгое. По качеству претензий нет. Как и по обслуживанию. Из всех посещённых в округе кафе - выделил бы именно Три кита. Успехов заведению

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, SergeyRuss!
volchica2018, Владелец в Три кита, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2021 г.

Сергей,благодарим вас за теплый отзыв!Мы очень рады,что вы остались довольны.
Непременно ждем вас в гостях снова!

Путешественники, которые просмотрели Три кита, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Три кита? Поделитесь впечатлениями!