“Кафе подкупило тем что здесь”
Отзыв о Bon Appetit

Bon Appetit
Рейтинг № 79 из 276 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Кафе подкупило тем что здесь всегда много народу. В принципе не плохое местоположение и вид на море. Внутри все не плохо. Сделали заказ на завтрак общий чек около 1000 на двоих. Часть блюд не плохого качества. А курица оказалась пропавшей- с запахом, к сожалению я успел ее попробовать. Обратился к администратору, меня заверили что с курицей все хорошо... Ни чего в качестве компенсации не предложили. Как следствие приболел. Минус один день отдыха.

Спасибо, Dok03!

Отзыв написан 9 февраля 2021 г.

Отзыв идет именно о кафе, а не ресторане. Пришли справить день рождения и где нибудь вкусно поесть, там было очень уютно, меню недорогое и стильно. Пока не принесли шашлык... Такое ощущение, что сделали его не мангале а в каком-нибудь электрогриле, то же самое и люля кебаб, будто едим котлеты. Не понравилось совсем... Разочаровались. так как очень любим шашлык , который готовят местные ребята. Заказали жареные креветки.. и очень опять расстроились, их будто сварили, а не обжарили. Также брали салат цезарь(вкусный) и салат с морепродуктами(вкусный). Но тем кто любит поесть шашлычка, сходите в другое место, например днем раннее мы были в кафе три пятерки и там все было очень вкусно, и причем намного дешевле.

Спасибо, _W1730HO!
Отзыв написан 4 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отзыв именно о кафе - ресторане , а не столовой !!!
Из заказанных блюд , форель пресная , безвкусная , костлявая . Сковородка мясная - жареная отварная картошка с кусками мяса без специй . Кетчуп придал вкус этому блюду с 1 балла , на 2 . Бефстроганов ( так на минутку говяжья вырезка ) с кусками жира .
Более менее была карбонара .
Вопрос - что это заведение делает на первой линии ? Крайне не рекомендую .

Спасибо, RomaRoyal!
Отзыв написан 9 ноября 2020 г.

Под этим названием скрывается и столовая и кафе. Мы были в столовой. Хорошее качество блюд, приемлемые цены. Первая линия – вид на море. Зал не очень большой – в пиковое время может быть трудно найти столик. Ходили сюда на завтраки. К оплате принимают карты

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 899sergeyg!
Отзыв написан 4 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в Адлере в конце августа. Каждый день обедали в этой столовой. Все очень вкусно, меню разнообразное. Средний чек на 2 взрослых и ребенка выходил в среднем в 600 рублей.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, anechkaz2014!

Путешественники, которые просмотрели Bon Appetit, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Bon Appetit? Поделитесь впечатлениями!