“ВКУСНО -очень”
Отзыв о Хинкальная

Хинкальная
Рейтинг № 147 из 216 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 15 марта 2019 г.

Все блюда супер свежие вкусные и на любой вкус -Нам понравилось Люля-Кебаб, Форель на мангале, Хинкали 4 вида, Шашлыки, Карэ ягненка,Хачапури по Имеретински, Солянка по грузински

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Ольга Г!
Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Девушке на большом сроке беременности принесли свино-говяжьи хинкали с кусочками сырого мяса внутри. Хинкальная в которой не в состоянии сварить хинкали... Официант извинился и блюдо переделали. Но подавать сырую свинину - просто за гранью. Администрация проблемы не видит, в их мире всё норм. Берегите себя от таких предпринимателей!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Маргарита Б!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Хинкальная? Поделитесь впечатлениями!