“И рыба, и мясо отличные”

Рыбный ресторан "Клево"
Рейтинг № 32 из 246 Рестораны в Адлере
Описание: В самом сердце Олимпийского парка, на берегу Чёрного моря, открылся новый рыбный ресторан Аркадия Новикова – «Клёво». В меню представлены блюда черноморской, восточной, кавказской, европейской кухни. Здесь каждый гость найдёт себе блюдо по вкусу: акцент сделан на рыбные и морские блюда, разнообразие оригинальных закусок, мяса, салатов. Всё вкусное, ароматное, приготовленное «из-под ножа» из высококачественных продуктов. Попробуйте нежные Черноморские мидии в томатном соусе (790 рублей) или мурманскую камбалу с травами и чесноком (250 рублей). А может быть вам захочется съесть правильную пасту или пиццу из дровяной печи или классические, всеми любимые блюда на мангале. За кухню отвечает Андрей Кармадонов – молодой и талантливый шеф-повар. Летняя терраса «Клёво» - светлая и уютная, рассчитана на 220 человек. В интерьере преобладают светлые тона, а кроны оливковых деревьев и обилие зелени – освежающий оазис в знойный летний день. Здесь можно полюбоваться яркими красками морского заката

Были в ресторане 7 и 8 января. Обслуживала официант Светлана очень грамотная и приятная девушка (к слову, во второе посещение к нам подошла менеджер и спросила, хотим ли мы, чтобы нас снова обслуживала Светлана, на что мы единогласно ответили "да"). Работа персонала на уровне Нам понравилось всё, что нам порекомендовали. А именно: медальоны из говядины (в прожарку rare попали точно), гребешки в сливочном масле, салат с осьминогом, рыбное ассорти. Выбор напитков (пиво и безалкогольные) также порадовал. Из десертов попробовали крем-брюле с брауни - вкусно!
За три дня похода по разным заведениям, это оказалось первым, которое не разочаровало ни по каким критериям. Спасибо!

Спасибо, 741daryar!

Отличный вечер! Отличный ресторан! Отличная кухня! Отличное обслуживание (к сожалению не уточнил имя нашего помощника). Настойка вишневая на виски - бомба!!! 5 балов с +! Вернёмся!

Спасибо, forsman2509!
Отзыв написан 22 января 2020 г.

Вкусные блюда, отличное обслуживание. Иногда проводим обеды с друзьями. Заказывали и горячее, и устрицы, и холодные закуски. Всё всегда вкусно и красиво. Ресторан расположен на берегу моря, что тоже добавляет уюта.

Спасибо, starkoveu!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан Клево (by Novikov) забронировали для встречи Старого Нового года. Присмотрели его ещё летом, но попали зимой. В зале очень душно и пахнёт маслом. Приятная веранда с живыми деревьями в кадках, но частично неработающие газовые горелки немного охладили радость встречи :) Спас ситуацию официант Алексей Денисов - очень профессиональный и обаятельный! Меню ничем не удивило. Самым вкусным был фаршмак. Цены выше среднего. За троих 12.500 за вечер. Сходить можно, но знаковые встречи там лучше не проводить: есть более классные и доступные заведения.

Спасибо, D2097TA_!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Был мой день рождения. Решили зайти пообедать с детьми. Блюда все вкусные, обслуживание внимательное. Я брала ассорти из креветок. Но .... Видимо они были не очень свежие, ела их я и дети. Супруг их не стал. У нас с детьми было сильное расстройство желудка..
Счёт был оченььььь приличный, за такие деньги и отправились. Очень не приятно.

1  Спасибо, Sofa80!

Путешественники, которые просмотрели Рыбный ресторан "Клево", также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Рыбный ресторан "Клево"? Поделитесь впечатлениями!