“Нельзя так вести бизнес и издеваться над гостями”

Рыбный ресторан "Клево"
Рейтинг № 38 из 281 Рестораны в Адлере
Описание: В самом сердце Олимпийского парка, на берегу Чёрного моря, открылся новый рыбный ресторан Аркадия Новикова – «Клёво». В меню представлены блюда черноморской, восточной, кавказской, европейской кухни. Здесь каждый гость найдёт себе блюдо по вкусу: акцент сделан на рыбные и морские блюда, разнообразие оригинальных закусок, мяса, салатов. Всё вкусное, ароматное, приготовленное «из-под ножа» из высококачественных продуктов. Попробуйте нежные Черноморские мидии в томатном соусе (790 рублей) или мурманскую камбалу с травами и чесноком (250 рублей). А может быть вам захочется съесть правильную пасту или пиццу из дровяной печи или классические, всеми любимые блюда на мангале. За кухню отвечает Андрей Кармадонов – молодой и талантливый шеф-повар. Летняя терраса «Клёво» - светлая и уютная, рассчитана на 220 человек. В интерьере преобладают светлые тона, а кроны оливковых деревьев и обилие зелени – освежающий оазис в знойный летний день. Здесь можно полюбоваться яркими красками морского заката
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Пытались забронировать столик на 2х 4—7 января, нам отказали, сказали что могут оставить бронь только на компанию от 10человек. Это просто( можно сделать цену +30%50% и дать возможность гостям забронировать столик. Бизнес по—русски во всей красе) никогда больше не пойдём в этот ресторан. Управляющему и менеджменту заведения огромный привет,

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, I7002QI_!

2024 из 224 отзывов

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан с высоким уровнем обслуживания, свежими морскими блюдами, шикарным интерьером. Вкусно, качественно, дорого. Новиков такой Новиков

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, katya_scany!
Отзыв написан 6 декабря 2020 г. через мобильное устройство

От лица нашего коллектива выражаем огромную благодарность официантам Константину (смена 05.12.2020) и Светлане (смена 06.12.2020) за прекрасное обслуживание, высококвалифицированные консультации по меню. Мы, как люди бизнеса, осознаем, что такие сотрудники приносят не только прибыль ресторану, но и комфорт и уют для клиента. Знают ответ на любой вопрос! Всегда с улыбкой! Будем возвращаться в ресторан именно к ним! Прошу отметить работу данных сотрудников!

Спасибо, irinaitina!
Отзыв написан 6 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Паста за 1100₽. Дико стали экономить на осминоге. Это странно. Раньше было лучше. Обслуживание хорошее!

Спасибо, nitons88!
Отзыв написан 4 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Говорю сразу, я не любитель проектов Новикова, но этот - огонь! Пришли днём пообедать с детьми, в ресторане все занято процентов на 80! Внимательный администратор нас быстренько разместил, развесил вещи, детям раскраски, в общем максимум внимания! Заказ тоже приняли и приготовили, максимально быстро, все вкусно! Проект работает на сто процентов, твёрдая оценка 5, в отличии от «сыроварни» работающей не далеко! Но я думаю недочеты в там уберут. А тут реально классный рестик! Рекомендую!

Спасибо, Zampolit303!

Путешественники, которые просмотрели Рыбный ресторан "Клево", также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Рыбный ресторан "Клево"? Поделитесь впечатлениями!