“УСТРИЦЫ”

Причал 342
Рейтинг № 201 из 281 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Мы посещали кафе 05.01.21
Была цель попробовать устрицы:)

Атмосфера кафе:
Спокойная, дизайн средний, вид - прекрасный.

Сервис: на каждом столике есть кнопка вызова персонала, доступна оплата банковской картой, вежливые официанты.

Чистота: вот тут минус, под столом пол грязный( пыль толстым слоем)

Ценообразование: среднее +

В Сочи у морского вокзала 1 шт стоит 2500₽, в Адлере у Имеретинского порта от 400 до 600₽.
Тут стоит одна 400₽ и в этом случае цены в рынке.

Барабулька : при стоимости 600₽ за 300 гр у Имеретинского порта, стоимость в данном кафе 300₽ 100 гр.А вот тут цены выше на 50%

Вино -бокал белого вина ( Италия) 600₽
Пиво 250₽ ( ирландский эль). Средние по побережью

В целом рекомендую посетить кафе на закате и полакомится морскими деликатесами:)

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, bloodmary7!
Администрация, Владелец в Причал 342, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Добрый вечер Благодарим Вас за потраченное время для оценки нашего ресторана Будем рады видеть Вас вновь

Отзыв написан 25 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Обслуживание никакое , все дерзкие , неприветливые , как будто в 11 утра уже устали работать ) вид классный , раки классные но персонал никакой , больше не придём

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, ftl39!
Prichal_342_restobar, Владелец в Причал 342, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2020 г.

Здравствуйте Приносим свои извинения за персонал До руководства доведена данная информация и меры будут приняты в отношении сотрудников

Отзыв написан 12 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Читаю отзывы и не верю своим глазам... заведение на высшем уровне! Официанты приветливые и вежливые. Первый раз, проходя мимо, заказали в баре пиццу цезарь с собой.. это просто ВАУ! Вкуснее пиццы мы не ели! Попросила доложить немного листьев салата на пиццу, все сделали без проблем ♥️ Следующие два дня брали ещё пиццы - выше всяких похвал! Сегодня решили пообедать внутри ресторана - заказывали хачапури по аджарски, пасты карлеоне и карбонару и напитки. За 550₽ в пасте с морепродуктами их достаточно. Те, кто писал, что цены выше московских - в каких забегаловках вы были? В Москве средний чек за обед в нормальном ресторане по 1500₽ с человека. Тут мы покушали на 1700₽ на двоих!
Мы были во многих ресторанах разных стран, везде, конечно, есть свои плюсы и минусы, но Причал 342 просто покорил наши сердца! Огромное спасибо всему персоналу! Желаю вам продолжать в том же духе! Вы лучшие! Если возвращаться в Адлер, то только ради посещения этого ресторана! ♥️♥️♥️

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, aleksandray571!

Добрый день Спасибо огромное за тёплый и честный отзыв Нам безумно приятно читать ваш отзыв Спасибо Приходите к нам обязательно

Отзыв написан 21 августа 2020 г.

Основные блюда на стопе
Обслуживание в манере общения как будто мы кому то тут что-то должны
Шаги обслуживания вообще не слышали. Долго.
Цены высокие но уровень сервиса им не соответствует
По еде было вкусно, но это все не важно когда тебя не рады видеть.
Не рекомендую, как и Адлер в целом

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, ArtemKlestov!
Prichal_342_restobar, Владелец в Причал 342, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2020 г.

Добрый день! У нас средняя ценовая политика по городу всего хорошего

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Живем неподалёку от этого заведения, когда искали, куда бы пойти вечером за легким ужином и вкусными коктейлями, выбрали Причал, поскольку в округе он выглядит лучше всех. Надеялись, что и по качеству будет также.
Заказали по салату (цезарь с курицей и креветками - здесь претензий нет, все понравилось). Выбрали коктейли Клубничный Физз и Летний вечер.
Клубничный Физз оказался по вкусу, как разбавленный клубничный сироп, очень сладко и непонятно был ли там вообще алкоголь.
С летним вечером получилось интереснее. В меню в составе этого коктейля была водка, сироп маракуйи, арбуза, что-то ещё, но алкогольная основа - водка.
Нам же принесли коктейль, в котором явно было игристое вино с каким-то сиропом и ни следа водки, маракуйи, арбуза.
Утончили у официанта, он не знал, как должен выглядеть наш коктейль и пошёл уточнять у бармена. Бармен просто сказал, что сделал все по рецепту.
Позже листали меню ещё раз и увидели коктейль Кир Роял, в составе которого игристое и сироп смородины - то, что нам и принесли. По цене оба коктейля одинаковые, но вкусы разные и очень разочаровало отношение - либо официант не так передал заказ, либо бармен просто не может запомнить коктейльную карту. В итоге не допили и ушли, желания возвращаться ещё раз нет. За коктейлями сюда идти точно не стоит.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, VK0793!
Prichal_342_restobar, Владелец в Причал 342, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Здравствуйте ✨ Приносим свои извинения за нашего сотрудника, который приготовил не тот коктейль К нему применены меры.

Путешественники, которые просмотрели Причал 342, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Причал 342? Поделитесь впечатлениями!