“Стол у окна с видом на море - депозит 6К.”
Отзыв о Причал 342

Причал 342
Рейтинг № 210 из 301 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Время посещения 4 июня. Пришли в полупустое кафе. Хотели сесть у окна, места свободные. Девушка официант пояснила, что сумма чека должна быть 6 тысяч рублей, чтобы сесть у окна. Пардон, что? Вы серьёзно? В послеобеденное время, в кафе со свободными столиками? Это какое-то ханжество. Почему-то на Кипре, в Черногории, где так же на побережье много кафе, ни разу такого не встречалось. Ладно бы на вечернее время или в пик летнего сезона, это было начало июня прохладная погода с переменным дождём, полдень. Так же у вас, видимо, не работает кнопка вызова официанта, нажимала раз пять, никто не подошёл (при входе налево столики у перегородки). Встала, посмотрела в сторону персонала, девочки на лестнице стоят, разговаривают, вроде меня увидели, махать руками неудобно, не на рынке (хотя)) это зона при рынке), в заведении мы, да ещё одна пара, в общем никто не подошёл, мы ушли. В меню по напиткам не указан объём. Цены, как у большинства, завышены. Обстановка неплохая.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Mar20!
Администрация, Владелец в Причал 342, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв

Отзыв написан 5 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан с видом на море!
Вкусный кофе, устрицы и вино!
Приятная атмосфера и Вежливый персонал!
Ценник выше среднего.

Спасибо, Tania M!
Администрация, Владелец в Причал 342, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2021 г.

Добрый день Выражаем Вам свою благодарность за уделённое время для написания отзыва о нашем ресторане
Будем рады видеть Вас вновь у нас

Отзыв написан 4 апреля 2021 г.

Обед был странный. Уха невкусная, пасту несли 2 часа, про десерт вообще забыли. Цены не по кухне и не по обслуживанию.

1  Спасибо, TalifaKumi!
Отзыв написан 7 марта 2021 г. через мобильное устройство

Не посещайте это место. Шашлык пережарили много соли и нет вкуса. Готовят долго обслуживание медленное(

Спасибо, Dr_maikl!
Администрация, Владелец в Причал 342, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2021 г.

Здравствуйте! Если возникла подобная ситуация, то необходимо было сообщить официанту и Вам его просто заменили бы. Жаль, что Вы этого не сделали и сложилось такое впечатление о нас

Отзыв написан 4 марта 2021 г. через мобильное устройство

указана скидка 10% на обеденное меню до 12.00, при расчёте скидка не отобразилась, на вопрос - почему - ответ - если клиент не говорит о ней, мы не делаем- ПАРАДОКС РУССКОГО БИЗНЕСА.

1  Спасибо, eaokea!

Добрый вечер Приносим свои извинения за наших безответственных сотрудников, которые не сделали этого. На самом деле, скидка предоставляется всем и без упоминания о ней. Сотрудник будет наказан. Приходите к нам

Путешественники, которые просмотрели Причал 342, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Причал 342? Поделитесь впечатлениями!