Tripadvisor
Адлер
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 10 января 2020 г.

После проведения Олимпийских игр в Сочи, начитавшись отзывов об Имеретинке поселилось в моей душе желание посетить обязательно это место..
Отель Гамма Сириус я бронировала у Библио глобуса, как раз попала на какую то акцию, отель за базе завтраков стоил не дорого,но ещё и хешбек вернули ☺️
Предыдущие путешественники уже писали, что данный отель - это несколько корпусов, закрытая территория, КПП, свой магазин на территории, аптека, прачечная, прокат велосипедов.
Заселение прошло быстро, заселили раньше 14 часов без проблем.
Отличное расположение - море в 5 минутах ходьбы, на набережной кафе, столовые и рестораны на любой вкус и кошелек. Рядом остановки для поездок в Сочи, Адлер или в сторону Абхазии. Масса предложений от тур фирм с экскурсиями, но цены почти одинаковые. До Олимпийского парка минут 15-20 прогулочным шагом, парк развлечений Сочи парк так же расположен не далеко.
Отель отличный, номер просторный, светлый, огромное окно. Телевизор, кондиционер, небольшой холодильник, фен. В номере нет чайника,но на 1 этаже есть кулер.
Кровать удобная, хорошие подушки. Белье белоснежное, меняют белье через 3 дня. Полотенца меняли ежедневно. Уборку в номере производят по вашему желанию (есть таблички), мусор выносят регулярно. Кто то писал, что плохая шумоизоляция..может повезло с соседями, но совершенно не было слышно соседей ни с одной ни с другой стороны, но если вы в ванной и кто то из соседей тоже в это время там, то слышно каждое слово
У меня в номере совершенно не работал вай-фай..выходишь из номера есть связь, а в номере сигнал пропадал.
В остальном все было замечательно!
Столовых две, но помещение, конечно, маловато на такое количество гостей. Кто долго спит, тот потом мечется в поиске свободного места. Если приходить на завтрак рано, то проблем со свободными столами не будет.
Завтраки отличные! Все что пробовала вкусно. Два вида каши, запеканка, вареники, сосиски, макароны, нарезка из нескольких видов сыра и колбасы, разные овощи или лёгкие салаты, выпечка, фрукты.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, LORA_000!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

В декабре попали на акцию:2х местный номер с завтраком стоил около 300 рублей. Воспользовались прокатом велосипедов, которые дешевле чем на набережной. Завтрак - очень обильный и разнообразный шведский стол. Охраняемая стоянка бесплатно. 5 мин. От моря. 15 минут от Олимпийского парка.

1  Спасибо, YuriyGrabchilev!
Отзыв написан 2 января 2020 г.

Отдыхали в выходные дни с друзьями. После заселения, пришли в номер к друзьям. Сел на стул и оказалось что под обшивкой скрыт саморез. В итоге порванные джинсы, испорченное настроение и отдых. Сообщили горничной, горничная объяснила, что стул после перетяжки. Девушка на информационной стойки сказала что мне позвонят, но так ни кто не позвонил и даже не извинились. Так что будьте аккуратнее на отдыхе в этом отеле.

Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 31 декабря 2019 г.

классный отель если можно его назвать отелем, скорей всего это кондоминиум... за эти деньги более чем классный, жили в феврале, с погодой повезло до +20, номер был семейный две комнаты. огромные панорамные окна, большая кровать, в другой комнате диван, ванная комната не сильно большая, но все чистенько и новенько-)) единственное что не понравилось это ковровое покрытие на полу, на него туристы постоянно все проливают и почти пришло в негодность.... но я так понял что в некоторых подъездах уже идет полная реконструкция, наверняка все исправят!! отель от моря в пешей доступности, мин 5 наверно.. все здорово было!!!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
2  Спасибо, mishanya109!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г.

Нам отель очень понравился. Заселялись мы около 5 вечера, никаких очередей, доброжелательные сотрудники на ресепшн, оформили нас минут за 5. У нас было 2 стандартных двухместных номера. Номера хорошие, просторные. Очень удобные кровати, большой санузел. В номере шкаф, тумбочки у каждой кровати, телевизор, небольшой холодильник. На первом этаже корпуса есть кулер с холодной и горячей водой. Везде очень чисто. Очень приятные горничные, уборку и вынос мусора предлагают каждый день, раз в три дня смена белья.
Парковка на территории на момент нашего проживания была бесплатной, мест достаточно, парковались у своего корпуса.
Расположение отеля удобное, море в 3 минутах ходьбы, недалеко Сочи-парк.
В стоимость номера входили завтраки. Обычный шведский стол, стандартный набор еды. В целом, каждый найдёт по вкусу. Качество еды хорошее, всё довольно вкусно. Завтраки проходят в правом и левом крыле одного корпуса, можно выбрать более свободный зал. Людей, конечно, много, но если приходить до 9 утра, то спокойно можно найти место. После 9 начинается борьба за еду)))) Хотя еду постоянно подкладывают, люди как дикие толкаются, пихаются, как-будто не ели неделю... Но это вопрос не к отелю, а к уровню воспитанности нашего населения... Так что на завтраки лучше ходить пораньше.
Процесс выселения максимально прост, нужно отдать ключ на ресепшн. Удобно.
Отель рекомендую!

Спасибо, brjane!