Отзыв написан 17 января 2020 г.

Предупрежден-значит вооружен. Будьте бдительны и ни в коем случае не связывайтесь с типом по имени Алехандро Алехандрович Б. Директор отеля Таврия ИНН, а также сдает несколько домиков. Кидалово последнего уровня. Прошел почти месяц,а этот персонаж до сих пор кормит завтраками,что вернёт наш залог (не много не мало,а 10 тыс). Конечно,когда ему нужно было,мы шли навстречу, срочно переводили деньги за оплату жилья,снимали бронь чтоб ему не платить налог...а теперь что, трубки не берёт, а если и берёт,то либо пьяный,либо неадекват, либо придумывает садиковские отмазки,типа заболел, забыл итд...И таких как мы,друзей по несчастью,у него много. От Сочи и окрестностей в восторге,но такие вот "алехандры" портят впечатление,нервы, да и попросту позорят себя. Неужели собственная репутация стоит 10 тыс?!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, _I2170AV!
Отзыв написан 2 октября 2019 г.

Маленький старый отель с плохой вентиляцией. После заселения они нам испортили отдых, мы приехали с бабушкой и 2 маленькими детьми, на кухне не был подключен холодильник, как будто номер пустовал какое-то время, в кухонный шкаф был усыпан маленькими крупинками - какашками тараканов. Розетка чайника не работала (потом ее почилини), в комнате на уровне 30 см была оголенная розетка с торчащими проводами - сами понимаете куда бы полезли маленькие дети (потом ее спрятали), дверная ручка в сан узел так же не работала и срывалась, ее так и не починили - сказав, что ей лучше не пользоваться потом нам выдали 2 одеяла протухших с запахом плесени (которые потом заменили на какие-то старенькие) и чистые полотенца с ООчень сильным запахом ЛЕНОРА или чего-то там еще...(никогда такого резкого запаха не в одном отели мира мы не встречали) Кроватка в спальне слабенькая, она двуспальная, но это не обычные 2 полуторки хотябы - это 2 однушки + старый проваливающийся очень мягкий матрас.
про вид из окна и музыку повторятся не буду таких отзывов достаточно. далее мы увидели жильцов данного номера - тараканов, они там кишат по всюду в районе кухни- ванной. На удивление сотрудники отеля нам не поверили, я поймала одного таракана их тряпкой и принесла уборщице - она сказала что это моль)))) но потом принесла гель от тараканов. намазала и оставила нам тоже намазать везде... Когда стали готовить еду на их кухне, то тараканы поползли, видимо есть))) мы их поймали в кастрюльку и утром показали администратору с просьбой вернуть часть оплаты за испорченный отдых, прошло 5 дней с момента отъезда, ответа нет... из положительного - близость к морю, но!!! это не очень район, не место для отдыха - куча кафешек и постоянная движуха. территории у отеля своей нет, не где погулять. Жалею, что там остановились и жили 4 дня - одно расстройство и плохие воспоминания.

Совет по выбору номера: пандуса до номера нет, т.е. коляску оставляешь у входа и несешь ребенка по лестнице наверх.
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, LAPINATATYANA!
Отзыв написан 3 сентября 2019 г.

Крайне жаль,что на этом сайте не было ни единого отзыва по данному месту,именно месту,поскольку отелем это назвать нельзя.Вся представленная информация на другом известном сайте ( на Б начинается и на Г заканчивается) который славится отсутствием негативных отзывов- ввела меня в дикое заблуждение,Хотя,я бывалый самостоятельный путешественник,и,казалось,умею различать зерна от плевел...но,не в этот раз))) Вобщем,представленные красивые фото оказались единственным номером люкс (без каких либо обьяснений) а по факту предложили каморку размером около 6 м,без заявленных холодильника кухни и прочее...на территории -шашлычка с соответствующими запахами гари и музыкой.После отказа от этой "прелести" конечно отказались вернуть предоплату,кроме этого не погнушались суммой которую я успела перевести за одну ночь -2900 ( поскольку прилетели ночью и искать жилье было затруднительно) но решили все таки уехать.Общая стоимость была 44 000 т,предоплату взяли 4400+2900 за планируемые сутки пребывания..вобщем 7300 +трансфер который тоже обещали заплатить,но увы)
Еще один нюанс) За пару дней до отдыха менеджер Илья предложил отменить бронирование,не стесняясь обьяснив что им легче сделать скидку нам,чем платить дикий налог букингу)))) ват такая у меня скидочка получилась
Резюме-подобное место должно стоить тыс 15-17,а не заявленные 44 Ребята это Адлер( Очень надеюсь что кому то этот крик души будет полезен)))

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
4  Спасибо, sahorinochka!