Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 12 апреля 2020 г.

Отдыхали в Адлере курортном городке. десять сезонов.Из них пять или шесть раз в отеле Весна.Я не знаю как там пишут про загран поездки я там не был.Но что надо на отдыхе море питание да хороший сон.Нас в полне устраивает Весна.Море пляж питание номер все для нас подходит.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, михаил л!
Отзыв написан 15 октября 2019 г.

Хуже за такую цену и не видете, номера ужас, порядок посещения бассейна и спортзала одна геморойка. Просто посмотрите туалет и душь дальше не надо объяснять. Есть тыщщи мест в два раза дешевле и лучше, проверено лично.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Вася Х!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Приятные впечатления оставил отель Весна. Весь сервис на высшем уровне. Работники отеля приветливые,внимательные. Номера небольшие, но уютные. Уборка проводилась каждый день. Чисто, аккуратно. Единственный минус - еда. К сожалению, однообразная еда, но всё, что необходимо есть. Очень приятно, что есть свой пляж, прекрасный бассейн с тренажерным залом. Рядом аквапарк. Что нужно ещё для прекрасного отдыха. Этот отель не хуже некоторых европейских. Спасибо за отличный отдых в этом отеле. Рекомендую этот отель, не пожалеете.

Дата пребывания: август 2019 г.
4  Спасибо, _burzas!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Доброго дня! Прежде чем заселиться в этот отель, много пролистал про него в интернете.
Что могу сказать, в целом отель соответствует почти всем отзывам о нем. Вполне ухоженный, в номерах чисто. Персонал отзывчивый, и всегда готовый придти на помощь. Территория отеля довольно большая. Ассортимент питания как и было отмечено, скудноватенькое, но голодным не уйдете. Мне вполне понравились десерты. Территория пляжа достаточная, что бы разместить всех гостей. Расположение отеля мне понравилась, т.к. равноудалена до всех достопримечательностей.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, hit14!
Отзыв написан 2 июля 2019 г. через мобильное устройство

Останавливался несколько раз в этом отеле,и каждый раз удивляюсь как не сетевому отелю удается поддерживать постоянное качество услуг. Приветливые фронт менеджеры на ресепшене. Заселение за 5 минут. Номера чистые,белье идеально белое.
Завтраки отличного качества и хорошим выбором. Вид на море из любого номера. Плюсы собственный пляж с зонтиками и лежаками. Хороший бассейн и спорт зал,1 час можно заниматься в ключено в стоимость проживания. Рядом аквапарк для постояльцев отеля скидка 50%.
Рядом улочка кучей кафешек и сувенирных лавок,на любой вкус и кошелек.
Всем хорошего отдыха и ярких впечатлений

Дата пребывания: июль 2019 г.
3  Спасибо, V8953MG!