“Уровень фастфуд забегаловки.”
Отзыв о Мальдивы

Мальдивы
Рейтинг № 67 из 267 Рестораны в Адлере
Описание: Ресторан морской кухни Мальдивы, находимся в центре Адлера, у нас уютная атмосфера, и красивый дизайн интерьера. Еда на высшем уровне, напитки и калины
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Уровень фастфуд забегаловки.
Обслуживание на нуле. Организация работы персонала совсем нет.
Кухня вкусная.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, RafanAsanov!

Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Были с дочкой в этом ресторане во время отдыха.

Очень приятное место, вкусная еда, хорошее обслуживание.

Немного долго ждали блюда, но впечатления это не испортило.

Цены адекватные.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, watashiwayukidesu!
Отзыв написан 9 июня 2020 г. через мобильное устройство

Вот такая доставка у этого премиум ресторана. Рыба перемороженная, горчит и нарезана неизвестным мне инструментом, ни один нож так рыбу нарезать не может!! Она прозрачная!!! Попробовали называется «премиум» роллы‍♂️. Жесть просто. Крайне не рекомендую данный ресторан даже своим врагам!!!

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, denispotempo!
Отзыв написан 27 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всё-таки самый вкусный том-ям в Адлере !!! Мидии в сливочном соусе прекрасны, цезарь,роллы вкусные.Бываем раз в неделю и все очень замечательно .Официанты приветливы , обслуживание быстрое.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Camper06913580971!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заказала стейк семги, принесли блюдо семгу в соусе с кабачками, хотя я уточнила, что нужно приготовить без соли и перца. Заказала спаржу, а принесли фасоль . Еда не вкусная . Ставлю 0 из 10.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, lechiifre!
maldivsochi, Генеральный директор в Мальдивы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Здравствуйте! У нас нет стейка из семги,спаржи так же никогда не было в меню. Так или иначе, мы проведем беседу с официантом который Вас обслуживал и почему так произошло. Искренне извиняемся за доставленные неудобства.

Путешественники, которые просмотрели Мальдивы, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Мальдивы? Поделитесь впечатлениями!