Отзыв написан 28 марта 2020 г.

Бронировали отель на одну ночь, 2 взрослых плюс 1 ребёнок (10 лет). Свежий, просторный и светлый номер. Отель находится в стороне от дороги, поэтому шума машин нет. Завтраки стандартные, голодным не останешься. В целом, ни чем не уступает отелям с более высокими рейтингами.

Спасибо, 11fl2020!
PortobelloSochi, Управляющий в Отель Портобелло Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2020 г.

Уважаемый Гость!

Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Чистый новый отель, завтраки супер. В номере все очень комфортное и удобное. Если не будут сильно поднимать цену в разгар сезона, то вообще отлично. Для гостей предусмотрены личные гигиенические наборы, халаты и тапочки.

Совет по выбору номера: Выбирайте Комфорт.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ashamo410179!
AlexeyKutcher, Управляющий в Отель Портобелло Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Уважаемый Гость!

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

В полном восторге! Останавливалась на 2 суток по работе в одноместном номере. Кровать очень удобная, 140 см, для формата "сингл", это просто прекрасно! На второй день мне уже сменили полотенца и убрали номер. Всё очень чисто и свежо. В номере холодильник, фен, чайник с посудой и чаем, халат, тапочки, полный набор душевых и прочих принадлежностей, питьевая вода, которую также добавили на второй день. В общем полный комфорт! Местоположение отеля - просто идеальное!!! Во-первых, ровно 5 минут от ж/д вокзала (если без пробок, не знаю, я была не в разгар сезона). Во-вторых, отель стоит прям посередине между дорогой и входом на пляж, а именно, до моря и до остановки автобусов и маршруток идти по 5 минут, но при этом, от шума дороги с одной стороны, и от таких же шумных кафешек и торговых рядов вдоль берега- с другой стороны, отель отделяют другие здания и бесконечная зелень магнолий, кипарисов и пение птиц. Но и это не всё. Прям на остановке автобусов находится магазин Магнит. А ещё это как раз место остановки "Известия", где можно сесть на электричку и поехать погулять в Олимпийский парк или на Розу Хутор. Такой же полный восторг и по другим пунктам. Весь персонал - приветливый и дружелюбный. Меня заселили просто мгновенно, проводили в номер, забрали тяжёлую сумку. Очень приятная женщина, которая убиралась в номерах. И завтрак превзошёл ожидания - думала будет просто сыр с колбасой, оказалось несколько видов горячего и выпечка. Всё без изысков, но вкусно и главное сытно. Единственное, т.к. был не сезон, то пока не было возможности пообедать и/или поужинать в кафе отеля, но мне сказали, что обязательно добавят эту опцию.
Очень стильный дизайн и интерьер отеля - лобби, кафе, номера. Само здание построено обычным квадратом, но с внутренним красивым и уютным патио.
В общем, я не знаю, где можно найти лучший вариант. Теперь - это любимый отель в Адлере!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Q143HU_!
PortobelloSochi, Управляющий в Отель Портобелло Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Уважаемая Наталья!

Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Немного замороченное расположение входа, т.к. отель огорожен по периметру забором и нужно знать куда идти, мы с сумками и детьми кружили вокруг долго, но это единственный момент.
Номера свежие, отопление работало на убой, тёплые полы это конечно приятно, но поймать комфортную температуру сложно, жили с открытыми окнами, грех жаловаться. За неделю проживания остались очень давольны.
Спасибо персоналу за тёплую дружелюбную атмосферу. Уже скучаю по вашим завтракам!

Совет по выбору номера: Семьям, рекомендую первый этаж.
Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, alexkluban!
PortobelloSochi, Управляющий в Отель Портобелло Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Уважаемый Алекс.

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Очень долго выбирали отель и рады, что выбор пал на Portobello. Просторный номер, новая мебель, идеальная чистота, отзывчивый персонал, прекрасные завтраки (кексики творожные просто восторг), все было идеально. Настолько идеально, что было грустно уезжать) Надеюсь, что мы еще сюда вернемся и все будет так же прекрасно)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, maryblane!
PortobelloSochi, Управляющий в Отель Портобелло Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2020 г.

Дорогая Мария.