Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Booking.com44 $
Hotels.com44 $
Priceline44 $
eDreams44 $
Travelocity44 $
CheapTickets44 $
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

В принципе хорошие номера, расположение достаточно неплохое. Но кухня конечно…. Я понимаю, отель 3 звёзды.Мы были в прошлом году и есть с чем сравнить. Было намного вкуснее . Сейчас тоже вроде бы разнообразно…, но не то. В принципе если бы мы не посещали ресторан в прошлом году, сошло конечно и так.
Бар в лобби бедноват… от слова совсем.
Порадовали мальчики на ресепшене и горничные. Вот у них очень хорошее расположение к гостям.
Официанты в ресторане как зомби, с наушниками и просто молча убирают со столов….
Помнится в прошлом году была женщина( наверно это директор ресторана), она нас постоянно встречала и рассказывала нам о блюдах и беседовала с нами, говорила как лучше добраться до того или иного объекта. Прям приходишь на завтрак и видя хорошее настроение работников зала, день проходит прекрасно. Ребятаааа! В вашем городе очень много мест , где можно отдохнуть. На любой кошелёк. Но, побывав здесь, мы ожидали, что будет так , как и в прошлом году…. Ан нет…
Приятно увидеть знакомые лица, которые будоражат память: повара девушки, ресепшен мальчики…..В принципе мы хорошо отдохнули, хоть и попали в природные катаклизмы.
Но уж в следующем году нас не ждите!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, GrettaGarboi!
Алексей Кутчер, Генеральный директор в Портобелло Сочи Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Уважаемый Гость! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей!с уважением

Отзыв написан 5 июля 2021 г.

Редкий случай, когда в южном отеле ничего не раздражает. Хорошее расположение, нормальные завтраки, чистота, тишина. В номере есть минимальный набор всего необходимого. Персонал доброжелателен и ненавязчив.

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, ludmila172021!

Дорогой Гость!Благодарим Вас за высокую оценку и положительный комментарий о нашем отеле! Мы будем рады видеть Вас вновь!с уважением

Отзыв написан 14 июня 2021 г.

Уважительный, доброжелательный персонал. Прекрасная кухня на любой вкус. Отличный кофе и вкусная выпечка. Номер с верандой это прекрасно, можно провести вечер за бокалом хорошего вина и передохнуть от шумного курортного городка. Очень комфортно для семейного отдыха, в номере чистота и уют. Хорошее соотношение цены и качества предоставляемых услуг.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, 168viktorm!
Алексей Кутчер, Генеральный директор в Портобелло Сочи Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2021 г.

Дорогой Гость!благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв о нашем отеле. Ваши комментарии очень важны для нас,мы рады, что оправдали ваши надежды)Будем рады видеть Вас вновь!).
с уважением

Отзыв написан 13 июня 2021 г.

К отелю претензий вообще нет! Современный, немного минималистичный.

Чистота, доброжелательный персонал!
Питание - исключительно свежее, практически пп!

Едем ещё в этот отель в июле!
Нам понравилось!
Единственное, НО - это месторасположение. Если бы ПортобеллоСочи переместить в Имеретинку было бы ещё лучше!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, juliamihaylina!

Дорогая juliamihaylina!благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв о нашем отеле. Ваши комментарии очень важны для нас,мы рады, что оправдали ваши надежды)Будем рады видеть Вас вновь!).
с уважением коллектив Portobello Sochi Hotel

Отзыв написан 11 июня 2021 г.

Приятный отдых, свежие номера, уборка на 5+, удобная кровать и комфортные подушки, хороший завтрак.

Из особенностей:
1) wi-fi работал плохо или совсем отключался, нужно заново переподключаться, а система выдаёт ошибку;
2) завтраки вкусные, но в течение недели было всё в повторе, кроме каш (каждый день разные, две на выбор на воде и на молоке, особенно вкусная - рисовая на молоке), и сосиски с сардельками чередовались;
не хватало яичницы, но были варёные яйца и омлет ежедневно);
3) ключ с замком для входа в номер, с карточкой было бы удобнее, но думаю отель скоро обновит систему, так как заметно, что ребята двигаются и развиваются)

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, tvtati!
Алексей Кутчер, Генеральный директор в Портобелло Сочи Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2021 г.

Дорогой гость !спасибо ,что в своём отзыве Вы отметили не только положительные моменты,но и те , на которые необходимо обратить внимание!ваши пожелания приняты и будут обсуждаться!будем рады видеть Вас вновь и Ваших близких!с уважением