“НЕГрузинский ресторан( ”

Фаэтон
Рейтинг № 185 из 266 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

НЕГрузинский ресторан(
Посетили данное заведение в начале августа. Интерьер очень хороший, по этому проходя мимо решили поужинать.
1. Официант- мужчина действительно хамоватый. Мы Были компанией, первое что попросили его разделить нам счета - отказал, сказал в чеке все будет расписано и понятно по деньгам и ещё он так сделать не может, якобы из зА не одновременной подачи блюд всем ‍♀️ по факту мы сидели и каждый сам считал, что наел. И блюда нам в итоге несли по готовности.
Несколько блюд не вписал в заказ, аргументируя, что мы их не проговорили, естественно их не принесли(((
2. Расчёт в данном заведении либо наличкой, либо он-Лайн перевод Сбербанк
3. Повара далеки от грузинской Кухни- люля из говядины был сухой, долма пресная, безвкусная, шашлык не сочный. Единственное понравилось чахохбили и штруделя
4. При посадке в заведении в несколько столов (3-4 стола были заняты) долгая подача блюд, да и ещё официант с пафосом умудрился накосячить с заказом.
В общем совет- не ведитесь на интерьер, вкусно покушать здесь не удасться!
Совет руководству- официант это лицо заведения, а с таким сотрудником вы далеко не уедете....

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, kachelvik-1!

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Неадекватный официант! Часто посещали данный ресторан, но в этот раз столкнулись с неприкрытым хамством. На входе в ресторан рассматривали меню, и официант проходящий мимо сделал в грубой форме замечание , чти это рабочее место и мы мешаем ему работать. Положив меню и предложив ему работать дальше, только уже как минимум без нас, получил согласие и предложение не устанавливать свои порядки. Спасибо за гостеприимство, но сюда больше ни ногой.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, _M4057ZG!
Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Заказывали одно Вино за 1500 руб, принесли за 3600 руб. и потом нашло пытались доказать, что именно это ч и заказывала

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, G5373DZ_!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отметили день рождения в уютной атмосфере. Остались довольны качеством блюд и хорошим обслуживанием. Цена за банкет даже ниже, чем в некоторых заурядных кафе.
Очень интересный интеръер, незагруженный декором. Официанты в народных грузинских костюмах.
Живая музыка, веселый ведущий вечера хорошо дополняет праздничную атмосферу. Рекомендую однозначно.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Галина К!

Путешественники, которые просмотрели Фаэтон, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Фаэтон? Поделитесь впечатлениями!