“Определено стоит посетить!!!”

Таверна у Милоша
Рейтинг № 42 из 276 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Проведя несколько дней в Адлере, искали место где можно вкусно и душевно посидеть, искали по отзывам и собственно увидев, что сербская кузня, не задумываясь решили идти сюда. Кафе небольшое, всего 8-9 столиков, милое, уютное, порции огромные, и очень вкусные, подача блюд довольно таки быстрая, официантка милейшая, подскажет что лучше выбрать, все блюда готовят по факту, что не может не радовать, если планируете в вечернее время лучше заранее позвонить и забронировать столик. На выходе из ресторана познакомились с владельцем Милошем, который ещё и угостил нас ракией перед нашим уходом. Через пару дней мы вернулись сюда и второй раз не разочаровались, в общем это место определенно стоит посетить после долгого и насыщенного на события дня)

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, olga25888!

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно, уютно, стоит посещения. Сербская кухня хороша, попробуйте сербские закуски. Обслуживание доброжелательное и ненавязчивое. Рекомендую!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, _E3543RC!
Sochi30.07, Владелец в Таверна у Милоша, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв! Ждём Вас снова!

Отзыв написан 23 ноября 2020 г.

Случайно попали туда с подругой, и не пожалели! Уютно, по-домашнему, вкусно и красиво подано. Рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Елена Е!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Еда на очень среднем уровне, мясо вообще не понравилось, сыр вкусный. Цена средняя
Хачапури, жаренный ты сыр и т.д. могу рекомендовать

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, dead_sunset!
Отзыв написан 25 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Вкуснейшее сало по-сербски, прошито из говядины великолепно. Ягнёнок по -сербски, отвал головы. Очень понравилось это место, вежливое обслуживание.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, R5958BL_!

Путешественники, которые просмотрели Таверна у Милоша, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Таверна у Милоша? Поделитесь впечатлениями!