“Не портите себе настроение и проходите мимо”
Отзыв о Нино

Нино
Рейтинг № 192 из 309 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Уже второй раз зашли в симпатичный ресторан на набережной и второй раз полное разочарование.

Обслуживание настолько ненавязчивое, что после 20 минут изучения меню, пришлось самостоятельно подходить к Хостес и напоминать о своем существовании. В этот момент на весь ресторан посадка была в 5 столов.

Абсолютно несчастная и уставшая (видимо от безделья) официантка, записывая заказ, не обратила внимание, что весь стол выбирает ХИНКАЛИ.
После заказа Хинкали "Чикапули", мне принесли Горячее блюдо "Чикапули", которое не захотели менять сказав о том, что при повторе заказа мы не уточнили, что хотим именно Хинкали Чикапули.
Будучи очень терпеливыми гостями, это чудо мы оставили. Это ЧУДО-БЛЮДО оказалось 3 кусочками мяса в траве за 1200 руб! (что стало еще одним удивлением того вечера). Ни решения вопроса, ни какого либо внимания от ресторана не последовало. Официантка даже не удосужилась пожелать приятного вечера или даже попрощаться с нами. При выходе из ресторана Хостес также на месте не было, ждать мы никого уже не стали.

Худший ресторан Новикова в Адлере и наверное в России. Хваленая школа сервиса и гостеприимства видимо не доходит до Адлера. Тут вам гарантируют разве что ваше потраченное время и настроение).

Очень надеемся, что Пресс-служба или маркетологи Ресторанного холдинга читают данные отзывы, потому что равнодушие сотрудников ресторана просто разочаровывает.

2  Спасибо, snegahotel!

Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

24.08.2021 пришла в очередной раз в гости в ресторан , беру обычно на вынос ! Претензия к персоналу и сервису , я ужаснулась , кто набирал в ресторан Аркадия Новикова официантов-для этого юноши , слово официант очень громкое слово ! Во первых он кусок льда вместе десерта завернул , во вторых все было как буд то перед ним стоит попрошайка в третьих когда я загляну в пакет на вынос где был завернут десерт , я задала вопрос а приборы ? На что он мне ответил они вам нужны? Я с ужасом в глазах , задала встречный вопрос мне пальцами есть ? Сказать что я разочарована ничего не сказать !

Спасибо, liyabrhat!
Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругом в Адлере. Обедали в данном заведении. Заказали по салату. Салат домашний и хинкали с барашком на мой вкус были слишком солеными. Муж заказал салат с орехами и шашлык из баранины (мякоть). Я свои блюда съела , а муж от шашлыка совсем отказался: показалось, что мясо слишком сухое, салат не стал доедать.
Интерьер ресторана и терраса очень приятные.

Спасибо, UstDiana!
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Были в данном заведении в конце июля с друзьями, заказали 8 блюд, салаты и горячее, заявленной стоимости не соответствует ни одно блюдо, просто невкусно!!! мясо жесткое и невкусное, оджахури вообще стыдно было бы подавать, салаты все на один вкус,т.к. преобладает трава тархун

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, C3232JGmarinaa!
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось обслуживание, а так же приятно удивила вкусная еда, лёгкая атмосфера, обстановка. Хинкали- великолепные. Живая музыка. Единственный недостаток- очень высокие цены на вина. В остальном всё отлично.

1  Спасибо, elenakurbatova!

Путешественники, которые просмотрели Нино, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Нино? Поделитесь впечатлениями!