“Обычный ужин”
Отзыв о Нино

Нино
Рейтинг № 208 из 310 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 23 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Мы зашли. Посадили сразу. Обслуживание быстрое и внимательное. Ели долму - супер!
Хинкали, харчо тоже хорошо.
Всем рекомендуем!

1  Спасибо, GessKon!

Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Блюдо с картофелем и курицей передержаны и пересоленые. Винный прайс очень дорогой. Музыканты классные

Спасибо, M6272HR_!
Отзыв написан 15 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Забронировали стол заранее, пришли всей семьей, втроём с ребёнком, ожидали 30 минут чтобы к нам подошёл хоть кто-то, но так и не дождались. Пришлось звать менеджера, который удивительным образом оказался выходной. Загруженность ресторана при этом была не очень большая, бронь была на 20:00, не самый дедлайн для ужина.
Разочарованы

Спасибо, 89natashaz!
Отзыв написан 7 сентября 2021 г.

Обслуживание персонала остаётся желать лучшего..
По сравнению с московским ресторанами Аркадия Новикова ..это наверное просто чёрная дыра..
Все блюда были либо переселены и перченые..
Помидоры просто не зрелые и все блюда надо ждать как и официанта по 30 минут…
Со стола не убирают, так же нельзя расплачиваться разными картами…

Вообщем, очень сильно расстроил ресторан и тем самым Новиковским рестораном который всегда за качество еды и обслуживание - это принесло только расстройство за весь ужин… обидно что качество хромает…

Спасибо, Katerina D!
Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Уже второй раз зашли в симпатичный ресторан на набережной и второй раз полное разочарование.

Обслуживание настолько ненавязчивое, что после 20 минут изучения меню, пришлось самостоятельно подходить к Хостес и напоминать о своем существовании. В этот момент на весь ресторан посадка была в 5 столов.

Абсолютно несчастная и уставшая (видимо от безделья) официантка, записывая заказ, не обратила внимание, что весь стол выбирает ХИНКАЛИ.
После заказа Хинкали "Чикапули", мне принесли Горячее блюдо "Чикапули", которое не захотели менять сказав о том, что при повторе заказа мы не уточнили, что хотим именно Хинкали Чикапули.
Будучи очень терпеливыми гостями, это чудо мы оставили. Это ЧУДО-БЛЮДО оказалось 3 кусочками мяса в траве за 1200 руб! (что стало еще одним удивлением того вечера). Ни решения вопроса, ни какого либо внимания от ресторана не последовало. Официантка даже не удосужилась пожелать приятного вечера или даже попрощаться с нами. При выходе из ресторана Хостес также на месте не было, ждать мы никого уже не стали.

Худший ресторан Новикова в Адлере и наверное в России. Хваленая школа сервиса и гостеприимства видимо не доходит до Адлера. Тут вам гарантируют разве что ваше потраченное время и настроение).

Очень надеемся, что Пресс-служба или маркетологи Ресторанного холдинга читают данные отзывы, потому что равнодушие сотрудников ресторана просто разочаровывает.

Дата посещения: август 2021 г.
3  Спасибо, snegahotel!

Путешественники, которые просмотрели Нино, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Нино? Поделитесь впечатлениями!