Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
art692017
Новочебоксарск, Россия

Отдых 04.06.21-13.06.21 семьей

Отзыв о Одеон отель
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 22 июн. 2021 г.
Отдыхали в отеле с 04.06.21 по 13.06.21. Отель понравился. Один раз до этого мы отдыхали в Сочи. Все остальное время наш отдых ограничивался стандартными 4* Турции, Таиланда и Египта. Ехали с предубеждением, ожидали грубости и хамства. Приятно, что ошиблись. Трансфер от аэропорта и обратно индивидуальный, на автомобиле. Комната понравилась (за исключением номера ее – 13). Стандартный номер, с новой мебелью. Мы отдыхали втроем, с дочкой. Что понравилось? WIFI прямо в номере, уровень сигнала хороший (в отличии от Турции). Очень удобно, если иногда надо что-то сделать по работе. Сантехника новая, гель-шампунь-мыльца в индивидуальных упаковках. Душ за занавесочкой, на полу – резиновый коврик, что бы не свалиться, подскользнувшись на мокром полу. Еще бонус. В номере есть сейф с ключиком. Денег в основном не возим, но паспорта хранили там. Это реально удобно. Подобная услуга везде платная. Телевизор SONY - новый и хороший (картинка качественная в отличии от дешевых LG). Кондиционером не пользовались. В это время не было необходимости. Вечером – приятная прохлада. Но он конечно есть. На балконе – сушилки белья. Жена всегда берет для этих целей веревочку, а потом хвастается своей предусмотрительностью. В России не вышло. Что не понравилось? Балконы соединены друг с другом. И постоянно кто-то из соседей справа или слева тусили на своих балконах. Они еще и курили и это чувствовалось в номере.
На следующий день разведка показала, что отель расположен около остановки АЗС(ФРЕГАТ). Надо подниматься 8 минут по довольно крутому подъему. Бонусом за это служит тихое место со свежим воздухом. Сон там просто чудесный. Спишь долго и просыпаешься отдохнувшим от пения птиц. В это время не было изнуряющей жары и кондиционером мы не пользовались.
Отель представляет континентальный завтрак. Так было написано в путевке. Опять ошибочка. Завтрак не континентальный (привет Париж), а вполне себе сытный и обильный, и, даже местами очень вкусный. В чем, наверное, заслуга повара. Когда мы заехали в отеле было мало постояльцев и я подумал, что это вообще «шведский стол». Но потом народ подъехал и сосиски и выпечку стали ограничивать. Может кому интересно, типичный завтрак: Каша, картофель с сосиской и овощами, яичница. Выпечка – очень вкусная. Всякие горячие бутерброды, ватрушки, блинчики, сырники. Тем, кому не хватило, можно «догнаться» вареным яйцом и бутербродами с сыром и колбасой. Для меня мерилом качества работы повара является мой желудок. Он у меня реально «слабый». И если что не первой свежести, то.. В общем с завтраками тоже все хорошо. Уборка номера на удивление: каждый день. Один раз за девять дней смена белья.
Расположение. До пляжа идти не далеко. Спускаешься с горы минут пять, переходишь через дорогу по надземному переходу. Еще минут 10 идешь среди столовых ( где можешь обедать и ужинать, кстати, там у некоторых скидки вечером до 30%, реально дешевле получается), сувенирных лавок, фруктов и вот он пляж. Кстати у отеля свой маленький бассейн с подогревом и подсветкой и шезлонгами. В общем нормально там можно лежать. Конечно нет водных горок , но в остальном нормально. Дети там до 11 часов вечера бултыхались. Вода немного отдает хлоркой, что свидетельствует о соблюдении норм. Кстати, на расстоянии 15 минут хода располагаются неплохой океанариум (беднее конечно московского), дельфинарий, и бювет с бесплатной минералкой. Предупреждение: у большинства торговцев фруктами весы накручены. При нас прошла какая-то народная проверка и арбуз весом 10 кг реально оказался 8 кг. Имейте в виду. Это было у всех торговцев в том месте.
Что посетить? Здесь Сочи впереди всех. Роза-хутор с его подъемниками, снегом на вершинах, водопадами. Чудо! Дороговато конечно, но того стоит, олимпийские объекты со светомузыкальным фонтаном. Всякие экскурсии.
В общем с отелем все норм. Хотелось бы конечно, чистого моря.
Дата пребывания: июнь 2021 г.
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
6.0 км от: Одеон отель
11.9 км от: Одеон отель
12.1 км от: Одеон отель
С видом на пляж
Показать другие отели в Адлере
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Уютный, комфортный отель. Возле корпуса под нашим балконом был фруктовый сад с мандаринами и киви. Приятно было утром пить кофе на широком балконе, когда утреннее солнышко греет, а яркие плоды хурмы блестят в лучах.
В отеле есть бассейн, хорошего размера, чистый, с подсветкой, в котором можно было купать аж до 23 часов, а утром в любое время.
Есть своя столовая с летней верандой. Особо хочется отметить повара Татьяну Евгеньевну женщину душевную и чуткую. У нее что ни день – то кулинарные шедевры, как в фильме «Иван Васильевич меняет профессию» : «почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком» и всё по-домашнему, вкусно.
Размещение: 5+.
Маленькие недостатки: скрип дверей и дверных ручек в номере.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Alexander_NKaz!
Отзыв написан 11 августа 2018 г. через мобильное устройство

Придирчиво выбирали место для отдыха. Одеон привлёк бассейном, закрытой территорией, завтраками, трансфером, кондиционерами. На месте оказалось, что помимо этих плюсов здесь легко решающие любые вопросы и очень доброжелательные администраторы. Так как мы выезжали ночью, завтраки заменили ужинами. Чтобы место стало идеальным, хорошо бы добавить розетки у кровати, чайники, снизить цены на обед для детей. Но и без этого надеемся вернуться сюда.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, _S4914YN!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Бывал в этом отеле неоднократно! Поэтому могу оценить его эволюцию и развитие! В отеле 3 корпуса. Один с vip-номерами. До моря 5 минут ходьбы. Неплохой бар с бильярдной! Отличный бассейн и фантастическая сауна Есть несколько мест для парковки, если вы прибыли на машине! Очень приятная летняя веранда, где можно пожарить шашлык и другие вкусности! Часто там собирались с друзьями! И очень внимательный и радушный директор отеля - Станислав! Спасибо за прекрасный отдых!

Дата пребывания: август 2017 г.
9  Спасибо, zarsko!
Отзыв написан 8 января 2018 г.

У этого отеля, прежде всего, небольшой, но очень-очень симпатичный дворик с пальмами, кипарисами и бассейном. Из номера с балконом (мне достался комфорт, эконом был на ремонте) открывался вид как раз на всё это, плюс вдали было видно море. Из аэропорта был бесплатный трансфер, что очень удобно, если поздно прилетаешь. Персонал отзывчивый. Рядом с отелем два небольших магазинчика. Гостиница находится недалеко от основной дороги, по которой ходят автобусы и в сторону Сочи, и в сторону Адлера, и даже до Розы Хутор - к остановке от отеля нужно спуститься, а обратно подняться. Завтраки, действительно, не шведский стол, но вкусные и сытные. Небольшой минус в том, что в отеле не было круглосуточного кафе.
В целом мне всё очень понравилось.

Совет по выбору номера: Отличный вид на дворик был из номера комфорт на втором этаже.
Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
5  Спасибо, Мария И!
Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Встретили с аэропорта. В номерах чисто и приветливый персонал. Завтрак вкусный. По желанию можно обед и ужин заказать, тоже вкусные. До пляжа не далеко, когда море штормило очень выручал бассейн, лежаки и зонтики есть. Пляж оборудованный, галечный. Рядом с отелем два магазинчика и остановка автобусная если спустится с горочки. Для удобства скачали приложение "транспорт" и без проблем садились на нужный автобус, народу много в автобусе как селёдки в банке, но такси дорого.

Дата пребывания: август 2017 г.
4  Спасибо, Marina S!