Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 21 июня 2022 г.

Отдыхали в июне 2022 года. Отель расположен недалеко от аэропорта и ж/д вокзала. До моря идти минут 20 через надземный переход и торговые ряды. Рядом с отелем аптека и минимаркет, территория закрытая, хорошо освещается в тёмное время суток. На территории бассейн с тёплой водой, рядом лежаки, зонтики. Завтраки обильные, разнообразные включены в стоимость проживания. За плату можно и обедать, и ужинать в кафе на первом этаже одного из корпусов. В номере чисто, большое окно, балкон (у нас с видом на бассейн), холодильник, телевизор, кондиционер (не пользовались). Отзывчивый персонал, доброжелательная атмосфера. Рекомендуем отель для семейного отдыха.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, 852irar!
Отзыв написан 16 марта 2022 г.

Были с подругой в одеоне в июне 2021 г.
Добрались нормально, от аэропорта не далеко, минут 10 на такси. Заселили сразу, номер был готов, бронировали апартаменты с кухней. Номер довольно просторный, чистый, есть все необходимое: микроволновка, стиралка и тд, все рабочее в норм состоянии, за 4 суток проживания полотенца не сменили ни разу, прибирались ежедневно, ну как прибирались… подметали полы раз в день, ставили новые гигиенические принадлежности.
Администраторы- девушки довольно вежливые, все объясняли при необходимости.
Бассейн на территории небольшой, но чистый, очень тёплый, лежаков не очень много, но тут уже претензии к нашим туристам-соотечественникам, которые внаглую с утречка кидают покрывало на лежак, мол застолбила, и пропадают на весь день 🤦‍♀
До моря минут 10 пешком через надземный пешеходный переход, не напрягает, но идти придётся круто с горы/в гору, тем кто с детьми и колясками - не советую, запаритесь таскать.
Все бы ничего, А теперь главное. Если не хотите как я, после 4 дней пребывания в этом прекрасном отеле, лежать 2 дня с сильнейшим отравлением и температурой 39, НЕ БЕРИТЕ еду в столовой при отеле. Пообедав 27.06.2021 (свинина с овощами и гречкой, привет повару Иришке) и сдав номер, мы выехали и направились в другой отель в горы. Там меня и накрыли все прелести пищевого отравления. Пришлось вызывать врача и покупать лекарства, что в красной поляне- удовольствие далеко не дешёвое.
Вот такой вот отзыв. Вроде бы не плохо. Но больше не приедем)))

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, F5058IQ_!
Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель располагается на горе, путь до пляжа занимает 10-15 минут. К морю с горки через надземный пешеход, а вот с моря в горку тяжеловато по жаре. В отеле приветливый персонал, каждый день была уборка, постель и полотенца меняли каждые 3 дня. Номер: обстановка «советский союз», но чисто, есть кондиционер (грязный), холодильник, сейф, посуда: 2 чашки, вилки, ножа, стакана. Еда, у нас были только завтраки: меню менялось каждый день яичница/омлет/яичница с овощами, яйцо, каша, макароны/спагетти/гречка/отварные овощи, сосиски/колбаса, десерт творожная запеканка/шарлотка ананасовая апельсиновая/кекс, чай или кофе вареный.
Бассейн: глубина для взрослых и детей, относительно чистый. Лежаков обычно хватало.

Есть детская площадка: горка, качель.
Спорт: стол для игры в пинг-понг 🏓
Места для отдыха лавочки под пальмами.

Совет по выбору номера: Есть парковка
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, sonyc902!
Отзыв написан 22 июня 2021 г.

Отдыхали в отеле с 04.06.21 по 13.06.21. Отель понравился. Один раз до этого мы отдыхали в Сочи. Все остальное время наш отдых ограничивался стандартными 4* Турции, Таиланда и Египта. Ехали с предубеждением, ожидали грубости и хамства. Приятно, что ошиблись. Трансфер от аэропорта и обратно индивидуальный, на автомобиле. Комната понравилась (за исключением номера ее – 13). Стандартный номер, с новой мебелью. Мы отдыхали втроем, с дочкой. Что понравилось? WIFI прямо в номере, уровень сигнала хороший (в отличии от Турции). Очень удобно, если иногда надо что-то сделать по работе. Сантехника новая, гель-шампунь-мыльца в индивидуальных упаковках. Душ за занавесочкой, на полу – резиновый коврик, что бы не свалиться, подскользнувшись на мокром полу. Еще бонус. В номере есть сейф с ключиком. Денег в основном не возим, но паспорта хранили там. Это реально удобно. Подобная услуга везде платная. Телевизор SONY - новый и хороший (картинка качественная в отличии от дешевых LG). Кондиционером не пользовались. В это время не было необходимости. Вечером – приятная прохлада. Но он конечно есть. На балконе – сушилки белья. Жена всегда берет для этих целей веревочку, а потом хвастается своей предусмотрительностью. В России не вышло. Что не понравилось? Балконы соединены друг с другом. И постоянно кто-то из соседей справа или слева тусили на своих балконах. Они еще и курили и это чувствовалось в номере.
На следующий день разведка показала, что отель расположен около остановки АЗС(ФРЕГАТ). Надо подниматься 8 минут по довольно крутому подъему. Бонусом за это служит тихое место со свежим воздухом. Сон там просто чудесный. Спишь долго и просыпаешься отдохнувшим от пения птиц. В это время не было изнуряющей жары и кондиционером мы не пользовались.
Отель представляет континентальный завтрак. Так было написано в путевке. Опять ошибочка. Завтрак не континентальный (привет Париж), а вполне себе сытный и обильный, и, даже местами очень вкусный. В чем, наверное, заслуга повара. Когда мы заехали в отеле было мало постояльцев и я подумал, что это вообще «шведский стол». Но потом народ подъехал и сосиски и выпечку стали ограничивать. Может кому интересно, типичный завтрак: Каша, картофель с сосиской и овощами, яичница. Выпечка – очень вкусная. Всякие горячие бутерброды, ватрушки, блинчики, сырники. Тем, кому не хватило, можно «догнаться» вареным яйцом и бутербродами с сыром и колбасой. Для меня мерилом качества работы повара является мой желудок. Он у меня реально «слабый». И если что не первой свежести, то.. В общем с завтраками тоже все хорошо. Уборка номера на удивление: каждый день. Один раз за девять дней смена белья.
Расположение. До пляжа идти не далеко. Спускаешься с горы минут пять, переходишь через дорогу по надземному переходу. Еще минут 10 идешь среди столовых ( где можешь обедать и ужинать, кстати, там у некоторых скидки вечером до 30%, реально дешевле получается), сувенирных лавок, фруктов и вот он пляж. Кстати у отеля свой маленький бассейн с подогревом и подсветкой и шезлонгами. В общем нормально там можно лежать. Конечно нет водных горок , но в остальном нормально. Дети там до 11 часов вечера бултыхались. Вода немного отдает хлоркой, что свидетельствует о соблюдении норм. Кстати, на расстоянии 15 минут хода располагаются неплохой океанариум (беднее конечно московского), дельфинарий, и бювет с бесплатной минералкой. Предупреждение: у большинства торговцев фруктами весы накручены. При нас прошла какая-то народная проверка и арбуз весом 10 кг реально оказался 8 кг. Имейте в виду. Это было у всех торговцев в том месте.
Что посетить? Здесь Сочи впереди всех. Роза-хутор с его подъемниками, снегом на вершинах, водопадами. Чудо! Дороговато конечно, но того стоит, олимпийские объекты со светомузыкальным фонтаном. Всякие экскурсии.
В общем с отелем все норм. Хотелось бы конечно, чистого моря.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, art692017!
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Уютный, комфортный отель. Возле корпуса под нашим балконом был фруктовый сад с мандаринами и киви. Приятно было утром пить кофе на широком балконе, когда утреннее солнышко греет, а яркие плоды хурмы блестят в лучах.
В отеле есть бассейн, хорошего размера, чистый, с подсветкой, в котором можно было купать аж до 23 часов, а утром в любое время.
Есть своя столовая с летней верандой. Особо хочется отметить повара Татьяну Евгеньевну женщину душевную и чуткую. У нее что ни день – то кулинарные шедевры, как в фильме «Иван Васильевич меняет профессию» : «почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком» и всё по-домашнему, вкусно.
Размещение: 5+.
Маленькие недостатки: скрип дверей и дверных ручек в номере.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Alexander_NKaz!