Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Идиллия это небольшая, но уютная, чистая гостиница рядом с Адлером. Вроде без лишних излишеств, но все самое необходимое есть, за помощью всегда можно обратиться к персоналу, ресепшн круглосуточный, идут на встречу.

А! И еще очень удобен был ранний заезд, так как мы на машине были и приехали очень рано, но нас без проблем заселили. Машину ставили на платную парковку, она рядом. А иногда и бесплатно удавалось парковаться даже))

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ольга К!
Гостиница И, Администратор в Отель Идиллия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Добрый день, Ольга! Спасибо большое за оставленный отзыв и за теплые слова. Очень рады, что Вам понравилось). От всего персонала Вам наилучшие пожелания и возвращайтесь к нам снова).

Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

Отдыхал в августе 10 дней. Плюсы До моря минут 10-12, все магазины, столовая, развлечения рядом. Вид с четвертого этажа на море. В коридоре чайник, микроволновка. Чисто. минусы: спать невозможно из, за шума кондиционера. (работает ка трактор) у соседей тоже так шумел. Два дня ждали специалиста, на так и не дождались. Стены очень тонкие, все о чем говорят соседи слышно.Над шкафом сантиметровая пыль. Шампунь не предоставляют. Фен находится на первом этаже. Помылся и с 4 этажа на 1 сушить волосы. Кто интересно это придумал.... Утюг на 4 этаже не работал, брали с 3 этажа. Завтрак так себе, выбора можно сказать нет, каждый день одно и тоже. Перед отьездом решили поужинать, в картошке оказались волосы, длинные сантиметров 15 вытащил из,за рта. и побежал..... ладно туалет рядом. На замечание молчок, даже не извинились. Пошумели на кухне и все на этом. Ну вроде все. Рядом очень много отелей, место хорошее. ( на официальном сайте комментарии не выставляют, пишут сами только хорошие)

Совет по выбору номера: Выбрать отель рядом, место хорошее
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, rekc2008!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г.

Мы с семьей провели здесь 4 ночи в августе по системе Все включено. Номер небольшой, но достаточно удобный: кондиционер, холодильник и душ вполне рабочие, уборка ежедневная, персонал милый и отзывчивый, питание вкусное и разнообразное. Теперь о минусах. До пляжа минут 15 быстрым шагом, я с болящими ногами минут 40 добиралась. Вид из окна - на глухую стену соседнего отеля. Электропроводка в номере оказалась с изъяном, боялись загореться, и электрика два дня ждали. В общем, отдых оказался полон острых ощущений. Пожалуй, на повторение я не решусь, буду искать вариант поближе к пляжу...

Совет по выбору номера: На втором этаже лучше не селиться - вид на стенку не внушает особого оптимизма...
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ольга И!
Отзыв написан 7 июля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в данном отеле на 3 ночи. Скромный небольшой отель, номера небольшие с самой простой мебелью, кондиционером. На каждом этаже есть микроволновка и эл.чайник. В отеле отличные завтраки (несколько видов очень вкусных каш, 2 вида салата, сосиски, гарнир, выпечка, запеканка и т.д) голодными остаться невозможно. Приятный и доброжелательный персонал. Отель находится недалеко от моря и ж/д вокзала. Нормальный эконом вариант.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Wanderer481056!
Отзыв написан 3 мая 2017 г.

Отдыхали компанией из 6 человек. Все остались довольны - номера уютные, уборка, смена полотенец. Есть фен (на рецепшен), утюг, чайник, микроволновка - на этаже. Завтрак порадовал - несколько блюд, каждый день разное меню. Расположение хорошее - до моря минут 7, до общественно транспорта - 5 минут. Тихая улица, рядом много магазинов. До Сочи парка и Олимпийского парка 15 минут ехать, до центра Сочи минут 40. Персонал отеля очень приветливый, выполняли все наши просьбы. есть большой плюс - можно продлить номера при позднем выезде (если отель не переполнен, 100 рублей в час). Спасибо за отдых !

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Оксана Т!