“Ресторан”
Отзыв о Morena

Morena
Рейтинг № 78 из 306 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Недавно побывали в ресторане "Морена" и не ошибались, прекрасная музыка, кухня на высшем уровне, особенно бади крцкамис от шеф-повара. Спасибо, придём ещё!!!

Спасибо, T2206CC_!
Сурен В, Владелец в Morena, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо что поделились своим отзывом! Рады, что вам понравилось! Ждем снова в гости!

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Очень приятное заведение! Приятное обслуживание, вкусная кухня, хорошая живая музыка. Без лишних слов❤️Советуем!

Спасибо, jackwH7595DF!
Сурен В, Владелец в Morena, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Решили попробовать Армянскую кухню. С выбором места не ошиблись. Официант сразу рассказала о национальных блюдах, мы естественно все взяли попробовать. Хачапури Арцах прекрасно подошло к харчо из барашка. Жене принесли долму на мангале с идеально подходящим к ней соусом. Детей накормить очень трудно, но в этом заведение они съели все. Мы были счастливы. Спасибо большое ресторану «Морена» за прекрасный вечер. Мы не раз ещё вернёмся!

Спасибо, T5888GM_!

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения моей мамы и приятная менеджер(имя не помню) помогла нам в организации нашего мероприятия,хорошо были подобраны блюда и напитки,все было очень вкусно.Обслуживание на висшем уровне,обязательно вернемся в этот ресторан всей семьей.

Спасибо, Getaway51162421459!
Сурен В, Владелец в Morena, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2021 г.

Здравствуйте, спасибо что поделились своим отзывом о нас! Мы очень рады, что вам все понравилось! Ждем снова в гости!

Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Большое спасибо за отличное настроение, за тёплый приём и за очень вкусные блюда.
Приятно ,что у нас появилось такое место куда можно сходить и с друзьями и семьёй.

Спасибо, 909artakg!

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим отзывом! мы рады, что вам все понравилось! Ждем снова в гости!

Путешественники, которые просмотрели Morena, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Morena? Поделитесь впечатлениями!